Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ponocha

Тоже стала жертвой форума :)

В последнее время тут обсуждали рюкзачки. Хрустальный Фреш тоже подьискивала и говорила что образ жизни активный и без рюкзачка никак не обойтись :) ну вот я тоже все ремя бегущая куда то решила что он мне просто жизненно необходим. Заказала на амазоне , взяла не думая последнюю модель бебиберна самый дорогой, потому что на него еще и скидка была
[ссылка-1]
вот пришел сегодня, и я в расстройствах. Вопервых Люна в нем сидеть не хочет, ну колясочница она явная, а во вторых мне не очень подошел он для спины.
Теперь сижу думаю как бы его обратно отправить :)))))
20.10.2010 19:39:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудрявая
А на такие заказы разве не действует закон о возврате в течение 2х недель? 21.10.2010 11:57:10, Кудрявая
Focus
Лен, а не рано? 21.10.2010 00:15:55, Focus
На Авито посмотрите за сколько сможете продать.
Я думаю, вы его практически за ту же цену сможете продать.
20.10.2010 22:21:36, Alisa1977
Боюсь с авито в Дублине......засада 20.10.2010 23:20:45, Natali4ka
:) не обратила внимания...наверное! 21.10.2010 14:55:16, Alisa1977
Ну к сидению в кенгуру ребенка приучать надо, то есть не сразу идти у малышки на поводу, а поносить, подвигаться, гляжишь и понравится. А вы как сажали? Лицом от себя? Ну и надо пробовать, когда дитятко спокойно и довольно жизнью.
Относительно спины удивили, Бьёрны вообще-то как раз по этому показателю самыми лучшими считаются, даже моя многострадальная спина к ним весьма положительно относится. Может, надели неправильно?
20.10.2010 21:32:37, хризАНТем@
У меня другой,но моя тоже по началу не в восторге была,я выдержала паузу,потом стала сажать дома не надолго и так постепенно привыкла и даже засыпала в нем. 20.10.2010 20:06:28, maru1
Хрустальный Фреш
а если по-тихоньку? Начиная с нескольких минут? 20.10.2010 20:03:34, Хрустальный Фреш
Ponocha
понимаешь это рюкзачек для меня тоже не удобен, тем что я мелкая (маленькая ростом), а он на более крупного.
И если вот что то Люне не нравится, то что угодно делай, не будет сидеть. Такая же история с автомобильным креслом :( Орет до соплей, просто истерика.
А в коляске тьфу тьфу тьфу едет молча и сколько угодно и засыпает там сама.
20.10.2010 20:10:33, Ponocha
Хрустальный Фреш
мы в кресле орем, когда туда усаживаемся. потом тишина. надеюсь, так и дальше будет.
Но - у мня в слинге кричит , у мужа - нет..
20.10.2010 21:12:54, Хрустальный Фреш
А вы её потихоньку приучайте: сначала на 5 минут туда сажайте, потом на 10, а там, глядишь и понравиться ей. Можно еще попробовать с ней на улицу в нём выходить, а потом в коляску перекладывать. 20.10.2010 19:47:02, Murcha

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!