Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неужели нам уже год ??!!

Вот и нам уже годик ! А кажется, что время пролетело так быстро, хотя ежедневно казалось, что долго. Как ни странно, морально я до сих пор в Планировочной ! :). Видимо, долго там провела, потом так и успела прижиться в Беременной, как уже попала сюда. И только-только привыкла - как надо в следующую переезжать !

Аленке уже год. Закончили этот год мы с весом 8150 ( а как мы боролись за каждый грамм ! взвешивались постоянно ! ), 8ю зубами ( и разве зубы с проблемами режутся ? у нас только слюни :)), умением ползать на четвереньках и вставать возле опоры ( теперь надо постоянно рядом находиться !), показываем разные предметы, говорим папа, мама, баба, Катя, заяц, киса ( в виде кххх), и еще по мелочи непонятного :). И много много улыбаемся - все знакомые удивляются даже ! Такое вот оно - наше солнышко !

Немножко фоток в реге на пару дней - и до встречи в следующей конфе !
20.10.2010 12:06:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамарин
Ой, да, время так летит, страшно просто...Уже и состояние беременности не помнишь, обернуться не успеешь -бац, уже год, а там и замуж выдавать скоро;))
Я на Настин год, наверное рыдать буду)))
Аленушку с годиком! Очень хорошенькая девочка)))ттт
Очень классная идея оформления фото в виде паровозиков(или машинки там?),прихватизирую, можно? У меня ж мысли работают уже в сторону нашего ДР;)
20.10.2010 14:38:02, Аквамарин
Спасибо ! :) Конечно, берите - вот тут вам замечательный сайт, где я сама их взяла.

Там просто полно всего по теме ( и годика и старше ) , и много рассказов , как праздновали годик. Я там еще ромашку с вопросами для гостей подсмотрела - тоже прошла на ура :)
20.10.2010 15:31:52, Пион11
Аквамарин
Ага, спасибо! Сайт хороший, да, когда мальчишки меньше были, я много чего оттуда брала, пора опять к нему возвращаться))) 20.10.2010 15:43:06, Аквамарин
Ой, какая же солнечная девочка!! Поздравляю малышку с важной датой! Пусть растет здоровенькой !!! 20.10.2010 14:32:51, Marisha@
Поздравляем :-)растите такими же красивыми и веселыми 20.10.2010 14:02:18, Simba8888
Праздравляю!!!! Здоровья вам и дочурке! 20.10.2010 13:54:13, simpleMary
От всей души поздравляю!!! Растите и дальше так же "незаметно", без особых проблем, здоровым, веселым солнышком на радость маме и папе!!! 20.10.2010 12:47:14, galKa
Хрустальный Фреш
Аленушку с годиком!! Милая девчушка, солнышко)) 20.10.2010 12:33:21, Хрустальный Фреш
Красотульку-очаровашку с годиком!
ЗЫ Знаете как я прочитала конец первого абзаца? "Не успела здесь прижиться, пора в беременную переезжать" )))))Строчки слились)))
20.10.2010 12:28:52, Fata Morgana
Буренка из Масленкино
Искренне поздравляю!Мне тоже кажется, что планировочная конфа была совсем недавно:-)Молодцы вы с Аленкой! Там много говорите уже, так держать! 20.10.2010 12:25:12, Буренка из Масленкино
Поздравляю! Здоровья и счастья))) Пусть радует маму с папой! 20.10.2010 12:12:37, marmiwka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!