Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Milym

Вопрос по смесям(((

Скорей всего будем докармливать смесью, т.к. молока мало, кормлю из 2х сразу(((((( Пукает часто, врач говорит от недоедания((( Старшую мучала до 4 месяцев, так и не пришло(
Вопрос: Как вы подбирали смесь? С чего начанали?
19.10.2010 18:10:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребёнок не может пукать от недоедания. Что за чушь? Он у Вас быстрее запукает от введения смеси. И что это за врач, которая рекомендует смесь, и не говорит с чего начать??? Моё мнение, надо начать с того, что наладить ГВ. Пригласить консультанта, задать все вопросы, вес начнёте набирать нормально. Смесь ввести всегда успеете. А вот разбираться потом с проблемами по гастроэнтерологии и аллергологии не очень захочется. 20.10.2010 15:10:51, Semizvetik82
Dash
что плохого в кормлении из 2х грудей? и как можно, простите, "пукать от недоедания"??? ох, то ли плакать, то ли смеяься, чесслово. Извините, но врачи у нас... нда... зайдите-ка в гв, обсудите ситуацию, зачем вам - смесь? то, что старую кормили недолго - это ничегошеньки не значит. Скорее всего, просто наступаете на те же грабли. 20.10.2010 10:07:07, Dash
MaryKa
По совету врача попробовала Нутрилон, подошел, так его и едим. 20.10.2010 01:44:59, MaryKa
Геба
для начала спросили бы у Иррки в конфе по ГВ. Врач в вопросе гв, имхо, одна из крайних с конца инстанций)) 19.10.2010 23:34:36, Геба
Я двумя грудями до 2х месяцев кормила, иногда по нескольку раз прикладывала туда-сюда. Сейчас иногда хватает одной, иногда нет (нам 2 с половиной).
Хуже, когда не пукает - приходится газоотводными трубками пользоваться итп. Газики до 3х месяцев будут образовываться, никуда от них не деться.
Если прибавка нормальная - не спешите докармливать!
19.10.2010 23:30:49, Злая@
Мне Фрисолак нравится, старшая на нем выросла и племянник 19.10.2010 22:23:31, marmiwka
а я расцедилась один раз молокоотсосом после кормления хорошенько, до тряпочки, думала, вдруг молока мало, придет больше...пришло, млин...2-й день льется ручьем, доча не ест пока столько...приходится теперь иногда между кормлениями подсцеживать (но уже руками) распирающую грудь(((( 19.10.2010 19:00:22, galKa
tЮлька
две груди за раз - вариант нормы. 19.10.2010 18:34:15, tЮлька
Моя есть нан отказывалась и аллергия была. Я Нэнни теперь докармливаю, но не много. Она на основе козьего молока и легче усваивается чем на коровьем (так пишут-рекламируют). Но дорого-в среднем по стране 650 руб 1 банка. Но дочь каши нормально на смеси на этой ест. 19.10.2010 18:21:12, ev_ka
Слушайте, всего 20 дней и уже не хватает, и уже докармливать? Может быть, попробовать наладить лактацию?? У меня дочка только к месяцу нормально высасывать начала и молока стало прибывать намного больше! 19.10.2010 18:17:55, Бумажный Голубок
у меня даже попозже все наладилось. Рано Вам за смесью бежать! 19.10.2010 22:32:38, madigo
spravedlivaya
+ 100 19.10.2010 19:20:48, spravedlivaya
Milym
До месяца дотянем, домучаем))) 19.10.2010 18:22:15, Milym
Я бы и дольше пыталась, мучить не надо, надо просто постараться:) Сходите в конфу ГВ. 19.10.2010 23:19:06, Бумажный Голубок
Celesta
вы в конфу гв сходите - там почитайте.
все можно наладить, только тяжело придется - соску выкинуть и ребя больше на руках носить
19.10.2010 22:08:50, Celesta

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!