Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор рюкзака или кенгурушки

Девушки, подскажите, плиз, что лучше выбрать для малыша?
хочу зимой с ним на лыжах покататься, ему как раз месяцев 9-10 будет
вот и думаю, как его лучше закрепить у себя на спине)))
может, кто-нибудь посоветует?
18.10.2010 16:49:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KUKLA
Стрёмно как-то ( моё мнение. Не ну если вы мега АсС и не сложная трасса и припекло, так что просто НАДО переместиться по горной местности, то возможно. А если катаетесь просто нормально и просто хоцца прицепить, я бы на вашем месте сильно подумала. 18.10.2010 22:48:31, KUKLA
дык, я ж не на горных собралась)))... а на обычных -беговых, да по нашему Кузьминскому парку 19.10.2010 11:51:44, Nurra41
Соседи :) Мы тоже в Кузьминках гуляем иногда. 19.10.2010 23:57:23, Злая@
За спиной надо в эргономичный рюкзак сажать, их много разных, у меня Ямо. Только не факт что он там будет спокойно и долго сидеть, но надо пробовать, может и понравится. только не надо на горных.... 18.10.2010 20:08:08, LjudaV
Если все таки рискнете, то есть спец походные рюкзаки для детей с жесткой рамой внутри. 18.10.2010 19:20:45, Весенняя кошка
Ponocha
Пол часа назад вернулась из детской неотложки, у нас тьфу тьфу тьфу обошлось потом отчитаюсь, но насмотрелись мы не дай Бог. Берегите своих деток! Мамочка какие лыжи??? 18.10.2010 17:31:07, Ponocha
Focus
Лена, надеюсь, все с вами в порядке! Пальцы крестиком держу! 18.10.2010 18:29:27, Focus
не пугайте меня)))
я уже начинаю сомневаться)))
18.10.2010 17:56:08, Nurra41
как-то стремно... я бы побоялась упасть!! вообще эрго еа спине удобен. 18.10.2010 17:02:27, Бумажный Голубок
сама боюсь))) но дюже хочется...
в прошлом году, будучи беременной, видела девушку с 3-мя детьми, все были на лыжах, а младший как раз на спине висел, то ли в рюкзаке, то ли в кенгурушке, не успела разобрать... и так мне эта затея понравилась, что решила в этом году сама попробовать)))
18.10.2010 17:27:49, Nurra41
Хрустальный Фреш
ну если это просто беговые. то ок. а вот горные... 18.10.2010 17:27:36, Хрустальный Фреш

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!