Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А на кого похожи Ваши детки?

"Конечно на меня!"- кричат в голос все домашние и вытаскивают из альбомов свои детские фотографии. Но я-то знаю, на кого на самом деле!!! Да,улыбка папина, и смуглая, как папа, но в детстве очень похожа на меня... Это правда. У нас даже дед от большой любви к внучке вытащил свою фотографию и всем тычет, хотя ничего общего нет))) Интересно,что мой старший сын от первого брака на своего билогического отца (простите,по другому его назвать очень сложно) совсем не похож. А похож на моего старшего родного брата. Красавца, каких поискать, к сожалению его с нами уже нет. Т.е. получается,что детки наследуют черты родных дядей и тёть. А на кого похожи Ваши дети?
15.10.2010 23:21:11,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
Алиска больше на меня становится похожей, хотя от папочки тоже много чего есть, но фигура моя :), Михась лицом серединка на половинку, а фигура точно папина, один в один :) 17.10.2010 00:36:46, Желток
KsuDemma
У нас Ромка за год несколько раз менялся: то моя копия, то вылитый папа. Сейчас по фотографиям очень похож на папу. Но глаза и волосы все равно мои! 16.10.2010 22:12:11, KsuDemma
Глаза у обеих - мои.
В целом старшая похожа больше всего на мою маму, а младшая - на мужа и немного на свекровь.
16.10.2010 21:58:12, Золотая середина
КрейсерАврора
а вот у нас никто так и не понял на кого дети похожи, когда желают подкатить с комплиментами, то мне говорят, что на меня, мужу - на него, а на самом деле - никто так и не понял)) очевидно лишь, что они похожи друг на друга с рождения и меняются соответственно возрасту одинаково. 16.10.2010 17:33:39, КрейсерАврора
Кудрявая
Мне все говорят, что похожи на папу, сами мы такого категоричного сходства ну никак не видим. Что-то папино, что-то мамино, а вообще - новые лица! Хотя друг на друга братишки очень похожи!
Вот я так похожа на свою маму, что однажды ее на детской фотографии за себя приняла! Тут уж споров точно не было никогда :)
16.10.2010 14:33:43, Кудрявая
мы до 3-х месяцев были копия папы, я даже растраивалась, а теперь мы сами по себе, ни на кого не похожа. туту к нам начали гости ездить, вроде Соня подросла и теперь знакомимся с мамиными друзьями, все в один голос, что не в меня, мы как минимум все темные, а она светленькая. мой брат двоюродный тоже к ней в ближайщие родственники набивается, у нас русый тольк он. мне про меня всегда говорили, что я папина, а кто знает только мамину родню, говорили, что я бабушкина. 16.10.2010 14:10:01, Лена77
Оля -копия папы, а Вовка больше похож на меня, но и на папу тоже немножко. 16.10.2010 12:12:26, white-dove
О,у нас если со стороны посмотреть-как будто не родные.Бывает же,что смотришь на дедишек-все как под копирку на маму или на папу похожи,а мои все разные.Старшая шатенка с прямыми волосами,средняя блондинка с волнистыми(маленькая была как одуванчик),а тематическая- вроде волосы мои по цвету,хотя сзади чуть завиваются.Посадка и форма глаз,форма лица,носы-все разные.Фигурой старшая вся в мужа,средняя такой скелет,что не понятно в кого.Лизун больше всего пока похожа на старшую в этом возрасте,но все равно только чуть чуть.Во как!!! 16.10.2010 12:10:29, maru1
Shamsu
Форма головы точно моя=) Брови вот папины. Остальное все еще делим=)) 16.10.2010 11:28:57, Shamsu
Обе Б. я мечтала,что дети будут похожи на меня! Особенно дчку -копию хотела, но ... гены отца оказались сильнее. Хотя сейчас все говорят, что дочка на меня похожа. У нее взгляд, мимика, манера говорить и улыбаться мои. А так - вылитый отец. Недавно она босиком стояла, я глянула на ее ноги-ступни и просто поразилась - вот прям ддо мельчайших мелочей - это ноги БМ в миниатюре!
Во второй раз, с сыном, я очень хотела девочку, хотя с первых дней чувствовала,что будет мальчик. Но тут уже отношения с БМ были напряженные и из вредности я хотела, чтоб этот ребенок был похож только на меня. Увы! Вместо девочки получила мальчика, похож больше на отца, правда есть и мое, но вот глаза у обоих отцовские. Ничего не могу сказать - глаза хорошие, серые с темными густыми длинными ресницами... но и мои глаза не хуже, чесслово, даже наоборот! Мальчик как-то посмазливей получился, это факт!

Ну а в 3 раз я уж наверное, экспериментировать не буду! Хотя кто знает....
16.10.2010 09:20:02, simpleMary
Глазки папины а нижняя часть пока непонятно
Я так рыжих люблю, думала что будет рыжая дочурка как папа) а родилась Настюшка с темными волосиками как у мамы)
16.10.2010 00:30:24, GumKa
Аквамарин
Ооо, я про каждого из своих написАть могу много, ибо каждый из троих пердставляет определенную смесь)))Единственный вообще не похожий на меня ребенок -средний. Лучше фотки выложу потом)) 16.10.2010 00:05:48, Аквамарин
Хрустальный Фреш
пока у нас не ясно. кто говорит, что на меня, кто, что вылитая папа. Однако глаза (не цвет, с ним тоже пока не ясно ничего), т.е. переход от лба к переносице - в меня. на моего папа похожа и сестру, взгляд такой же. губы мои, скорее всего, не тоненькие))
Да, еще про похожесть. Я, когда была маленькая, была на папу похожа. его черты. повзрослев, стала похода на маму. А сейчас на бабушку очень, даже голос такой же (мамину маму).
А с сестрой до 2 лет были одинаковые совершенно. Фото поставь рядом - не отличишь. А сейчас совершенно разные, хотя все сразу понимаю, что сестры. По глазам. А так - я в мамину породу, она в папину.
16.10.2010 00:01:19, Хрустальный Фреш
да, у нас сестрой тоже самое:)
А вы с мужем похожи как брат и сестра, поэтому и непонятно на кого похожа:)
16.10.2010 11:41:35, khaniuta
Хрустальный Фреш
ну вот как-то раньше не говорил никто, что мы похожи)) 16.10.2010 23:52:05, Хрустальный Фреш
Celesta
Офф 2 Хрустальный Фреш: все не могу Вас на форуме догнать))) Я там пункт Д раскрыла полностью))) 16.10.2010 00:03:03, Celesta
Хрустальный Фреш
не нашла((((((((((( 17.10.2010 00:43:19, Хрустальный Фреш
черты лица мои, цвет волос мужа 15.10.2010 23:53:08, Зайчонок
обе-вылитая свекровь. я аж обалдела, когда мне первую впервые показали. когда показывали вторую, я уже была готова к тому, что опять увижу маленькую свекровь :) 15.10.2010 23:44:19, NataliaO
Маша и Масанчики
у меня не получаются дети похожие на меня =(( ни дочь, ни сын. Я натуральная брюнетка, думала, что уж сын точно будет черненьким, а вот фиг мне =))
Дочь похожа на свекровь, мою маму и мою сестру вместе =))
Сын - пока не понятно, но больше на мужа- кажется он тоже рыжеватый
16.10.2010 12:36:13, Маша и Масанчики
Celesta
повезло так повезло! 16.10.2010 00:03:35, Celesta
У меня бы был инфаркт=))))))) 15.10.2010 23:49:05, Бумажный Голубок
:)
да мне самой прикольно! но от нее много всего хорошего моим девицам перепало-губы очень красивые (у меня тонкие, мне не нра), бровки как нарисованные ( а у меня широкие, всю жизнь с пинцетом дружу). так что есть польза от свекровей!
15.10.2010 23:55:59, NataliaO
Ponocha
ПРО БРОВИ:
приезжала свекровь и говорит хорошо что у Люны твои ресницы, а вот брови повезло папины!!! Я как стояла так и упала! У меня очень красивые черные брови, как нарисованные, форма и цвет все завидуют, а у мужа форма хорошая но они редкие и светлые. Ну к чему это я ? Вобщем у Люны все равно мои брови - я то знаю :)
16.10.2010 00:08:39, Ponocha
))))) зачет просто 16.10.2010 00:26:45, GumKa
Тогда хорошо!:) 16.10.2010 00:00:55, Бумажный Голубок
schelkunchik
У меня старший в младенчестве был совершенно спорный ребенок, ни одну из всесемейных младенческих фоток нельзя было подобрать, хотя, свекровь кричала, что он вылитый папа. В возрасте 2-4 лет был ну очень сильно на папу похож. Сейчас говорят, что больше на меня. Младший с папой в младенчестве одно лицо. А вот у нас с братом похожести на родителей нет. Я - больше бабушка по папе, все их фамильные черты. А брат - дедушка по маме))) 15.10.2010 23:43:13, schelkunchik
Моя - вылитый папа. Мои черты никак не могу найти, и это признают все. Еще есть чуть-чуть от моей мамы. 15.10.2010 23:42:09, Бумажный Голубок
Celesta
Сын на обоих дедушек, а доченька на мою маму))) При этом в младенчестве сын на меня сильно похож, а доченька - на мою сестренку, на свою тетю))) 15.10.2010 23:30:05, Celesta

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!