Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnneL

Отопление и нос.

Наступил отопительный сезон и как следствие- у дочки пересыхает нос.
Девочки, похвалите свои увлажнители, у кого есть, буду очень признательна за советы: марка, где покупали, сколько приблизительно стоил, , "шумливость", довольны Вы им или нет.
14.10.2010 12:41:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AnneL
Спасибо всем за советы, буду думать.) 15.10.2010 19:10:34, AnneL
Сначала попробуйте мокрое махровое полотенце на батарею. 15.10.2010 00:39:54, нет реги
Это фигня)) Даже специальные банки на батареях - тоже фигня))
Мы Бонеко, как по ссылке весной купили, в принципе, нормально, но чтобы довести до 50% надо закрывать дверь в комнату.
15.10.2010 13:39:08, Бумажный Голубок
это малоэффективеый способ 15.10.2010 10:19:08, TatianaCh
Я почему-то боюсь всяких ультразвуковых и мы купили простой паровой. С ним можно еще делать ингаляции или капельку аромамасла капнуть.
http://leoshop.ru/model/163/
Не шумит, на мебели ничего не оседает, но у нас очень большое помещение.
14.10.2010 17:37:59, ллл
Celesta
+1 про ультразвук 14.10.2010 22:12:01, Celesta
У меня простецкий - см. ссылку. Работает тихо, на мониторчике показывает, как растет влажность. Но я если честно разницы не ощущаю... 14.10.2010 16:06:53, # Соль Диез #
У нас такой, как по ссылке. Я довольна. Не шумный, не оставляет на мебели осадка. 14.10.2010 15:27:57, Marisha@
Focus
У нас такой же, побежала включать 14.10.2010 22:30:15, Focus
Хрустальный Фреш
у нас уже месяц, как Электролюкс EHU-3515D . Отзывы на него разные, но меня все устраивает. На ночь отключаю, т.к. не могу заснуть под его работу ( но я такая, малейший шум слышу). днем его не слышно почти. из минусов - не выключется подсветка лампочки Вкл., но мне на руку - дочку видно в кроватке)) спать не мешает. 14.10.2010 15:27:45, Хрустальный Фреш
Irena(Alan+Edgar)
У нас был Бонеко ультрозвуковой.Мы довольны были.Бесшумный,индикатор влажности,таймер.Отработал 5 лет,сломалась какая-то штучка,и теперь проще купить новый,чем ремонтировать.Куплю такой же)как и был,по ссылке. 14.10.2010 13:06:22, Irena(Alan+Edgar)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!