Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Термосумка

Девушки, прошу у Вас совета!!!
Задалась вопросом выбора термосумки для переноски бутылочек и детского питания.
На улице вон уже как похолодало... А сынок поактивничает на улице и непременно хочет пить.
Остывший поильник как-то страшно давать.
Поэтому решила убрать эту проблему покупкой термосумки :)
Тем более, что она еще пригодится не один день, я думаю.

Выбирала-выбирала и пока остановилась на 3-х вариантах.
1. Термосумка Dr.Brown - [ссылка-1]
2. Сумка Ju-Ju-Be "BeLicious" - [ссылка-2]
3. Термосумка (Termobag) Avent - [ссылка-3]

Первая понравилась своей компактностью и лаконичностью (муж тоже гуляет с сыном, сумка выглядит вполне унисекс:))
Вторая понравилась долгой альтернативой использования (аж до школы :)) и конечно дизайном своим модным.
А третья понравилась своим брендом - ну люблю я Авент! :)

А что бы выбрали Вы??
Посоветуйте!
_______________

Эксперт OZON.ru
13.10.2010 14:34:47,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу говорить только про проверенную сумку, у меня Доктор Браун, удобный, качественный, кроме бутылочек могу еще положить туда кашелек, салфетки и телефон, хватает на 1,5 часа в холодную погоду, а если средняя температура и на 3 часа, я довольна. 28.12.2010 23:33:43, Cafina
Я тоже покупала термосумку ДОктор Браун, но тепло где то от 2-3 часов выдерживает, зато на поездку незаменимая вешь, брала в самолет когда в Таиланд летели и ничего не испортилось, разводить пришлось только когда все опусташили. 11.02.2011 15:12:38, DIORA
Darklantern
если вы хотите сохранить тепло то сумка JujuBe BeLicious" вам не подходит, она скорее от жары и перегрева предохраняет
а вот фуел сел [ссылка-1] мне нравится больше, только сегодня я, налив кипяток в бутылку через 6,5 часов вылила еще теплую воду. я горячие бутылки использую, что баночки с питанием были тепленькие( в сумку кладу баночки с питанием, питьевую воду + две бутылки с кипятком)
14.10.2010 23:46:13, Darklantern
Спасибо за ответ!
Сумки Ju-Ju-Be - это вообще мечта каждой мамочки.
В них всё предусмотрено для прогулок и выходов с малышом, и они еще внешне очень симпатичные! ;)
Еще раз спасибо за наводку.
_______________
Эксперт OZON.ru
15.10.2010 13:16:52, kara_puzzz
У меня доктор браун,если налить теплую воду,остывает очень быстро,если налить кипяток,то вода может не остыть к тому моменту как ребенок захочет пить. Вообщем я не в восторге от этой сумки. Я вот что купила,бутылку с подогревом :) 14.10.2010 11:20:28, Ol"chik
Спасибо за ответ!
Мне такую бутылку как раз в Оланте очень рекламировали консультанты.
Очень симпатичный дизайн и современные технологии!
Люблю такие вещицы :)

Но только одно НО - мы из бутылок не пьем, сын любит пить из поильников, особенно из трубочки.
А бутылка это будет уже "шаг назад" своего рода...
Поэтому нам неактуально. Но бутылка классная конечно! :)
_______________
Эксперт OZON.ru
15.10.2010 13:20:34, kara_puzzz
Сластёник
О! крутая идея. а картриджа для нагрева надолго хватает? 14.10.2010 13:54:57, Сластёник
вот с картриджами засада :) они одноразовые. 14.10.2010 14:34:19, Ol"chik
Сластёник
ого. тогда дороговато, наверное. Если только в дорогу брать или на какие-то разовые мероприятия. Но идея мне очень понравилась. 14.10.2010 15:03:40, Сластёник
Дорого,согласна. Но я ее и взяла на случай куда то поехать и т.д.,т.е. не на каждый день.Ей можно пользоваться и без картриджей. 15.10.2010 01:21:59, Ol"chik
У нас Д.Браун. Через три часа кипяток остывает. 14.10.2010 09:43:34, Iggem
x_anna
у нас обычная курносики, на 2 часа хватает, стоит 150 руб. правда ее проветривать надо, внутри пенопласт 13.10.2010 16:03:02, x_anna
Мне Курносики абсолютно не понравилась! :(
Купили, и теперь она у нас просто лежит.
И в нее кстати только узкая бутылка влезет.
Об Авентовских например или о любых поильниках там и речи быть не может :(
_______________
Эксперт OZON.ru
13.10.2010 17:54:42, kara_puzzz
x_anna
я туда именно авентовскую засовываю 13.10.2010 23:40:58, x_anna
у нас курносики)) все влезает и бутылки авент и поильник)) 13.10.2010 23:38:12, XmbIrik
Авентовская сумка не держит тепло. Если только ставить рядом вторую бутылку с кипятком. 13.10.2010 15:28:48, БлондинкО
MaryKa
+1. Авентовская не впечатлила. 13.10.2010 23:20:41, MaryKa
У меня обычная,как по ссылке.Есть еще рюкзак Аvent с термоконтейнером внутри,но он совершенно не держит тепло.Зимой ездили с ним в поликлинику(на машине!!!)-ехали час-1.5-все холодное было.Сейчас купила этот-на 2 часа прогулки вполне хватает,даже домой приходим-еще теплый компотик. 13.10.2010 15:01:56, maru1
у нас Avent, она действительно маленькая и компактная, ничего лишнего. Я её даже в свою сумку-рюкзак кладу, а не отдельно ношу или в коляске у ножек ребенка кладу. Но всеравно содержимое остывает, хотелось бы подольше чтобы выдерживало тепло. Хотя для прогулок двух часовых подойдет. 13.10.2010 14:43:18, Бармалейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!