Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пенистый стул и 37 температура??! Помогайте плиз!

Прошу помощи у опытных мамашек
Ребенку 2,5 мес
Со вчерашнего дня температура периодически поднимается до. 37. Но тк. Все говорят что первый год норма до 37,3 то просто наблюдала пока.
Утром какнула немного и. Мне показалось что с пеной - были пузырьки, а сейчас гулЯли баз памперса после еды и такая пена вышла. Что такое что делать? Врача вызывать? Так он у нас тот
еще лекарь ( ниже уже писала ранее).
Вчера слив хорошо поела. А еще во время купания вылавливала покаки из ванной и дочь носом хлебнула. Может от этого???
ребенок не капризный. сонливая только и менее активная, но это с воскресенья еще
08.10.2010 12:05:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы
Буду наблюдать
08.10.2010 22:47:18, GumKa
Аквамарин
Не переживайте! Темпа-вообще не та, которую надо мерить даже;)
Если дочку живот сильно не беспокоит,то не надо никаких врачей)))
У нас на чистом гв такой стул был периодически, причем без каких-либо беспокойств;)
08.10.2010 16:15:38, Аквамарин
Маме надо налить... валерьянки :) Не ищите проблем там, где их нет, тем-ра у вас нормальная, стул любой на гв может быть. От любого лечения не по делу (даже вроде бы безобидными препаратами) больше вреда, чем пользы. 08.10.2010 14:43:12, Весенняя кошка
Выпила если б можно было бы) 08.10.2010 22:46:53, GumKa
не то что пузырились, реальная пена вышла((( 08.10.2010 12:35:35, GumKa
Dash
ну и? :)) у моей такое было до введения прикорма, почти все время. про темпу уже написали много :) 08.10.2010 18:12:12, Dash
Я переживаю потому как в совокупности это все дело
Все таки температура обычно вечером повыше у ребятишек а тут второй день с утра да еще и это пакость(
08.10.2010 22:46:01, GumKa
У нас какашки пузырились, пока не ввели прикорм. 08.10.2010 12:26:28, Пуф
до года темпа до 37,5 норма 08.10.2010 12:10:57, Зайчонок
Температура у вас нормальная, стул при чистом ГВ допускается жидким. То, что пузырится тоже , думаю ничего страшного, но если сомневаетесь сдайте анализы кала на флору и лактазную недостаточность. 08.10.2010 12:23:19, OlgaRN


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!