Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

Подгузники и трусики

Деть уже несколько дней активничает руками/ногами. Подгузник (Меррис) собирается между ног, со спинки сползает. Вот я и задумалась. А когда ползать начнет, так же будет? Удобнее будет на подгузники трусиками переходить?
07.10.2010 00:50:20,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы перешли на трусики месяцев в 6-7. Когда сын сидеть и ползать уже начал.
Сначала перешли по причине того, что мой карапуз просто напросто отклеивал липучки и снимал памперc :)))
И уже ползающим деткам трусики конечно удобней одевать, т.к. лежать просто на спинке они отказываются и малышам вечно не до переодеваний :)
А пока Вы маленькие еще, лучше в памперсах!
_______________
Эксперт OZON.ru
07.10.2010 20:35:47, kara_puzzz
Хрустальный Фреш
я на будущее спрашиваю)) спасибо 07.10.2010 21:48:03, Хрустальный Фреш
Трусы мне больше нравятся, но начали протекать.. Поэтому активно ищем замену мерисам. 07.10.2010 10:44:44, БлондинкО
Сынульке 11 месяцев. Подгузник не наденешь- уползает, на спину не положишь- орет. Сейчас носим только трусики Меррис, но на размер больше. Они вообще маломерные какие-то. У них есть и ночной вариант- вообще всю ночь спит без проблем. 07.10.2010 14:07:41, Лиз
А че за ночной вариант? 07.10.2010 14:35:34, Fata Morgana
Есть у них ночные труселя :) но чет безумных денег стоили,я их первый раз увидела,еще Кирюн маленький был. 07.10.2010 23:26:17, Ol"chik
Хрустальный Фреш
нам 4-8 пока немного большеваты. но протекали раза 2 всего. Но т.к. активно ногами двигает. то сбиваются. как бы боковины не расправляла. 07.10.2010 11:58:40, Хрустальный Фреш
А у нас и маленький размер протекал, и побольше. Я замоталась по ночам переодевать мокрого ребенка, а потом полтора часа укладывать его спать. 07.10.2010 21:08:14, БлондинкО
Я собираюсь на трусы переходить, доюзаю сейчас запас памперсов только. Уже ужасно неудобно где-то месяц, не лежит на месте, уворачивается)) 07.10.2010 09:38:07, Бумажный Голубок
С моего худого сползали любые :) И со старшего тоже (тогда только подгузники были). Поэтому у старшего были ползунки только на лямках. А у младшего слипы и с полугода боди. Все нормально держалось и когда пополз и когда пошел :) 07.10.2010 09:36:32, Иришка-Мартышка
Удобней будет, когда вы физически не сможете одеть подгузник. :)

А на ползать - зачем, он же не будет тереться попой об пол и сползать не будет.
07.10.2010 06:41:30, Alisa1977
А чегой-то он у вас сползает? Может велик? Вы его потуже, потуже ))))
Там, кстати, картинка есть, как правильно его на ре одевать (ре положить на подгуз, переднюю часть вывернуть, закрепить, потом расправить, х.з. как прально сказать - "ажурные боковины", в общем то место, которое ножек касается).

Да, насчет трусов: нам нравится (мы только-только начали их использовать), вот только единственное неудобство: пока не приноровилась их нормально снимать в покаканом виде - вечно, то себя, то дочь испачкаю )))
07.10.2010 01:12:54, Murcha
Хрустальный Фреш
потому что ногами активно двигаем. и ползает она у меня на спине. или как назвать это действо))) в общем передвигается на спине активно и в стороны и вперед/назад 07.10.2010 12:00:00, Хрустальный Фреш
))) трусы же по бокам разрывать надо,тогда и пачкаться не будете :) 07.10.2010 01:46:44, Ol"chik
Оо, вот точно говорят: "век живи, век учись" ))) Теперь буду знать, спасибо ))) 07.10.2010 03:35:26, Murcha
Пожалуйста :) Просто знакомая ситуация.Говорю тут маме своей "Мам,а правда ведь трусы лучше,чем подгузы?" Она мне со всей серьезностью отвечает:"Да,конечно,вот только С какашками снимать не удобно,ножки пачкаются :)) 07.10.2010 08:50:05, Ol"chik
катюшка78
Прикольно))) Я тоже поначалу стаскивала через ноги и все сокрушалась, что ж эти японцы не могли что ли липучку какую по бокам придумать для удобства. Потом тоже тут прочитала, что их разрывать можно))) 07.10.2010 08:26:57, катюшка78


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!