Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Хваст модной курточкой

Тут нам дали курточку поносить - мама моя!!!
Я и не знала, что для девочек такое шьется.))) Нет, не то слово - "знала" - знать то знала, но в руках впервые держала)))))) Такая классненькая, как для взрослой модницы))) Как для куколки, чесслово. Вся семья с ней сегодня носилась)))
Мож на фото не особо видно,но все ж)))
01.10.2010 23:28:48,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shamsu
Ой какие щеки!!! И курточка, конечно, очень-очень идет=))) 02.10.2010 12:03:28, Shamsu
Celesta
Спасибо))) 02.10.2010 18:28:03, Celesta
Кудрявая
Такой сладкий хомячок :) 02.10.2010 11:31:53, Кудрявая
Хрустальный Фреш
с обновкой))) я, вот, тоже не могу остановиться)) мама тоже у меня в восторге, какие сейчас вещи на деток есть)) 02.10.2010 00:58:30, Хрустальный Фреш
Аквамарин
Да я поздравляю не столько с новой курточкой, сколько с лавиной положительных эмоций))) ЗдОрово, правда?
Я тоже от девчачих вещей тащуся, сил нету))) Меня уж лечить надо, а то бюджету скоро швах будет, не могу остановится никак, всё чего-то покупаю, покупаю....Складывать уж некуда)))
А мне не только курточка, но и щеки ваши так нравятся, так нравятся.
Кста, а какой фирмы куртец?
01.10.2010 23:44:06, Аквамарин
да, девочек НАСТОЛЬКО прикольнее одевать!.. )))
Я детские вещи покупаю примерно в пропорции 1:7 для Гошки и Жени )))
02.10.2010 09:56:07, TatianaCh
Celesta
*пошла посмотрела*- adams baby. Подозреваю, что из мазы, т.к. там еще мазовский комбезик прилагается.
А девчачьи вещи - это дааааааа. И вообще девочка -это что-то! Я не ожидала, что младеньчик может быть настолько нежным и сладеньким, голосок тихий, не орет с разгона, как старший, а пыхтит сначала недовольно, потом тихонько жалуется)))
Эмоции,да)))
Рожайте девочек!
Про щеки, спасиб))), стараемся, хомячим.
Босоножки у вас симпатишные!
01.10.2010 23:55:02, Celesta
Adams - это Debenhams, точно ))) У нас много чего оттуда ) 02.10.2010 08:35:52, TatianaCh
Аквамарин
Adams baby мне вещи попадаются причем тоже из отданных. Но в Мазе таких не видела. Наверное просто комбез и курточка хорошо подошли друг к дружке;)
А моя девочка то голосистая! Но по делу))) Много не орет, только если совсем уж терпение кончается, зато звонко, уши закладывает)) Певицей видимо будет)))
А с босоножками мы пролетели этим летом, они на 6 мес, но были ооочень сильно велики. Оставила пока на следующее, к морю по песочку или по гальке ходить;)
02.10.2010 00:02:52, Аквамарин
Celesta
А наша, наверное, в водный спорт пойдет - такую бурю в ванночке устраивает - пора в большую переселяться))
Где босоножки брали?
02.10.2010 00:08:43, Celesta
Аквамарин
Босоножки в Мазе, прям с сайта англицкого заказывала. 02.10.2010 00:12:46, Аквамарин
Celesta
И я так хочу, но как-то все лениво вникать. Вот подбодрите меня, скажите, что не сложно)) 02.10.2010 00:17:19, Celesta
А я обломаю :) МАза к нам больше не шлетЬ. 02.10.2010 00:53:39, Fata Morgana
Можно через посредника,но уже не интересно по цене :(
З.Ы. Ань ,померила я Аринке Рейму 74 и потеряла ее там :)) Обидно.
02.10.2010 11:22:23, Ol"chik
Я уже ее пристроила, Ольчик :)А вот своей не успела померить и даже в руках подержать. Обидно( 02.10.2010 12:34:14, Fata Morgana
А чего решила пристроить? Вообще конечно для таких малышей она только на осень,зимой холодно. 02.10.2010 14:15:09, Ol"chik
Потому как мы 68 с того года донашиваем. И до зимы вполне доносим :) 02.10.2010 14:23:28, Fata Morgana
Аквамарин
Для первого раза можно в конфе "зарубежный шопинг" к кому-нибудь присоединиться, тогда вообще не сложно))) Просто периодически заглядывать, иногда девочки вешают темку типа буду делать заказ, присоединяйтесь))) Или самой темку завести- возьмите в компанию)) 02.10.2010 00:21:12, Аквамарин

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!