Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vetto

Не могу понять чем он хрюкает.

В выходные заболел наш папа, уже пошел на поправку, вчера начала заболевать я. Ходим в повязках, усиленно лечимся чем можно, ГВ не отменяла. Сегодня утром ребенок не сопит, а именно хрюкает, думала носик, прочистила ни чего нет, но капаю для профилактики аквамарисом, а потом прислушалась и похоже он хрюкает ртом, может у него горло болит или еще что? Кушает, спит и ведет себя как обычно. Ближе к вечеру хрюканье вроде прошло, но....
29.09.2010 19:41:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
спасибо за советы. 30.09.2010 12:04:46, Vetto
Я уже писала в конфе про это хрюканье, даже аспиратор спецом прикупили. Стало лучше, но иногда все равно похрюкивам, сходили к ЛОРу - все ок-физиологический процесс, сказали капать аквамарисом утром и вечером, побольше столбиком носить и на живот выкладывать, чтобы слизь быстрее отходила 30.09.2010 10:46:34, Пантерочка
Vetto
мы все так и делаем, слизи вообще нет, парру раз неделю назад совсем капельку корочки у выхода были и все. 30.09.2010 12:04:24, Vetto
svetLanka
Очень часто младенцы хрюкают носиком, т.к. перегородочка в нём ещё не сформировалась правильно. 30.09.2010 09:59:59, svetLanka
schelkunchik
Что ходите в повязках - правильно. ГВ не надо отменять, через молоко не передается. А по поводу носика, вы как чистите? Мы в вашем возрасте ватными жгутиками и т.п. - хрюкал, а соплеотсос купили, пару раз вакуумом вытянули то, что жгутикам не под силу, и хрюкать перестали. 29.09.2010 22:15:33, schelkunchik
Vetto
мы жгутиками чистим, спасибо куплю тоже соплеотсос, он так и называется? 30.09.2010 12:02:51, Vetto
через молоко мало того, что не передается - через гв деть антитела от мамы получает и имммуноглобулины 29.09.2010 22:27:05, TatianaCh
Vetto
да, тоже вчнера весь инет перерыла на эту тему, но ввсе равно регулярно мерею ему температурку, ну мало ли что.... 30.09.2010 12:03:30, Vetto
Irena(Alan+Edgar)
Вы еще маленькие.Мы тоже хрукали первые пару месяцев.Причем иногда прямо как свинка))).Особенно сильно после еды хрюкал,у него молочко как будто в горлышке хрюкало)).Потом пройдет все. 29.09.2010 21:33:05, Irena(Alan+Edgar)
Елена elvie
Да, точно, первые пару месяцев младший тоже хрюкал. Я даже испугалась, что у него с бронхами что-то. Педиатр слушал - все нормально. А потом прошло. 29.09.2010 23:00:53, Елена elvie
Vetto
спасибо, надеюсь к нам еще до 1 месяца придет медсестра, посмотрит, что бы я не волновалась. 29.09.2010 22:14:33, Vetto

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!