Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посещение врачей - необходимый минимум, да и пожаловаться

вот читаю про узи в месяц пишут все, а мы такого не далали, и я ну никак не могу добиться от нашего педиатра кого нам надо посетить по возрасту
лор. невропатолог. хирург ортопед.
кого мы пропустили? и кто должен был направить на узи?

и вообще пожалиться - приболели, подхватила вирус и все-таки заразила малышку, ну так что из симптомов только сиплый плач и насморк неявный
вчера педиатр-дядька участковый послушал - хрипов нет, горло даже не смотрел и на выписывал КУЧУ всего: эуфлин, гексорал, виферон, и тд 6!!! позиций - и еще на паром дышать! ну как вы себе это представляете?
в итоге как и без него даю ромашку и капаю грипферон - ттт сипы проходят.
а горло посмотрел только после моего удивленного вопроса.
все таки надо любить свою работу! обидно прям так за малявочек
29.09.2010 12:33:58,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо за инфу, будем у себя узнавать в полклинике 01.10.2010 09:08:33, GumKa
мы еще делали ЭКГ и проходила окулиста. Все это в месяц.Узи делали тазобедренных суставов и брюшной полости. УЗИ головы нам делали в роддоме,т.к.родились меньше 3 кг. 30.09.2010 10:01:28, wild_olga
ну мы тоже меньше 3 родились - но про узи ничего не знаю. слух проверяли, кровь из пяточки брали 01.10.2010 09:08:03, GumKa
Celesta
нас еще к гинекологу направляли)))
Выздоравливайте!!!!
29.09.2010 17:07:48, Celesta
LMila
Слух проверили в роддоме. У нас ДМС. В месяц педиатр дала направление к хирургу-ортопеду, неврологу, офтальмологу, на УЗИ тазобедренных суставов и почек, нейросонографию. В три мес. по страховке у нас только невролог был; в 6 мес. будет тоже только невролог; в 9 стоматолог, хирург; в год невролог, хирург-ортопед, офтальмолог, стоматолог, отоларинголог. 29.09.2010 16:36:41, LMila
Нам велели пройти: педиатра, невролога, ортопеда, хирурга, офтальмолога, лора, кардиолога, а также сделать НСГ м УЗИ тазобедренных суставов. 29.09.2010 16:23:38, Ириска
Хрустальный Фреш
нас педиатр только к ортопеду отправила и к невропатологу.. 29.09.2010 15:49:50, Хрустальный Фреш
Нам педиатр назначил НСГ и УЗИ, а записались сами в регистратуре. Девочки пишут про офтальмолога-мне ничего про него не говорили 29.09.2010 15:20:08, Пантерочка
В месяц проходили невролога, хирурга, ортопеда. На узи отправляли невролог и ортопед. 29.09.2010 15:13:53, Иришка-Мартышка
хирург и ортопед - не одно и тоже? 29.09.2010 18:35:40, # Соль Диез #
Нет, у них разная специализация.
Моему старшему 3 хирурга прозевали явную дисплазию, пока ортопед болел. На осмотре с младшим тоже было видно, что смотрят разные вещи. При этом хирург увидел водянку яичка у младшего, а ортопед даже не смотрел.
29.09.2010 21:32:15, Иришка-Мартышка
Ну может быть. Просто у нашего на кабинете написано через черточку хирург-ортопед. 29.09.2010 22:39:29, # Соль Диез #
Если хирург-ортопед, то можно и к одному, имхо.
У нас со старшим у ортопеда была именно такая надпись на кабинете. И кстати, мужское хоз-во старшего он тоже смотрел каждый раз и все объяснял.
А у хирургов была табличка "хирург", без всяких добавок. И с младшим сейчас - просто хирург и просто ортопед. Смотрят разное, ходили к обоим.
30.09.2010 09:04:45, Иришка-Мартышка
Офтальмолог еще. А на УЗИ нас направил как раз ортопед. 29.09.2010 13:38:13, # Соль Диез #
Кудрявая
Нам педиатр сказала, что у ортопеда без результатов УЗИ делать нечего. Мы сначала на УЗИ ходили, потом к ортопеду 29.09.2010 15:21:18, Кудрявая
Вы без направления делали? А нам нужно было направление, т.к. делают в другой клинике только по направлению. А его выписывает ортопед. 29.09.2010 18:34:46, # Соль Диез #
Кудрявая
По направлению, его педиатр выдала. 29.09.2010 19:46:10, Кудрявая
Везет. У вас попроще. 29.09.2010 22:39:58, # Соль Диез #
если аудиотест в роддоме прошли, то лор не нужен, еще окулист обязательно нужен 29.09.2010 12:41:59, Зайчонок

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!