Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молочные каши - какие самые лучшие ?

Кормились мы все время безмолочными кашами - разводила на грудном молоке. Но хочу уже снизить темпы сцеживания и либо перейти на молочные, либо на молоке разводить. Но у нас тут расцвет аллергии был - так что буду осторожничать, молока что-то боюсь, хотя тему накупила.
Купила вот кашу Нутриция попробовать - вроде она на молочной смеси. Но на вкус такая сладкая - и почитала состав - чего там только нет !.
Подскажите мне , какие каши из молочных считаются самыми нормальными без особых лишних добавок ? Из немолочных беби ситтер и ремедию мы ели - а вот с молочными пока не изучила рынок...
27.09.2010 17:18:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
junara
Мы ели каши Bebi Премиум (Словения). Очень вкусные ) 28.09.2010 13:00:59, junara
в беби сахар! 28.09.2010 13:39:57, Рюмочка
Я покупаю безмолочные и на смеси развожу, сцеживаться мне лень. Со старшим нравились каши Нестле, но младшего на них сыпет, поэтому едим Хайнц. И те, и те даже без молока вкусные (в отличие от бебиситтера - их каши по вкусу "картонные") 28.09.2010 12:32:46, Весенняя кошка
а на какой смеси разводите? подбирали или первая подошла?
про беби ситтер точно не знаю - а вот ремедия вполне с соответствующим вкусом - гречка на гречку похожа, а овсянка на овсянку. Посмотрю тоже на Хайнц - спасибо !
28.09.2010 12:41:50, Пион11
Мы сейчас едим Хуману и Фрисо.Знакомый диетолог моей подруги их хвалит.
Аринка моя отказалась от Беби Ситтер и Ремедия. Нестле молочная у нас не пошла.
28.09.2010 00:06:14, Ol"chik
Sashura
Мы нутрилон едим каши,нравится!!!! 27.09.2010 23:38:47, Sashura
Точка росы
Попробуйте Хайнц молочные. У них есть рисовая, гречневая, овсяная(это те, что без фруктов), и с фруктами тоже. В составе нет растительных масел, как в Нутриции. Только зерновая мука, сухое молоко, сахар, витамины и минералы. Очень нежные, на вкус сладковатые(но не сильно, не как Нутриция и Нестле!) 27.09.2010 23:19:20, Точка росы
Dash
немного не на вопрос, наверное: а каши, на воде разведенные - не ест? или просто обычные каши? просто крупы, разваренные? вам же к году уже. так всяко проще, чем сцеживаться. и давать запивать гр. молоком. или не давать уже, не знаю. Вот если сыпать будет на это - тогда придется в каши немного молока - своего - все же добавлять, но не обязательно 100 гр, моей пары чайных ложек хватало добавить, чтобы не сыпало (я про среднюю в "вашем" возрасте). 27.09.2010 22:01:52, Dash
пока не ела. они не очень вкусные ( если безмолочные и на воде) :). Варить еще не пробовала - это у нас следующий этап.

А вот молочные - их водой и разводят вроде.

А вы молоко свое в какие каши добавляли?
27.09.2010 22:31:00, Пион11
Dash
это они на взрослый вкус беее :) а дети едят обычно. свое молоко по необходимости добавляю/-ла в любую еду пюреобразного типа (каши, овошные пюре), в тч в нордик :) у нее гречка т.о. с молоком получилась, хоть и не с коровьим ))) я добавляю не для вкуса, а чтобы ферментов больше поступило, если у младшей реакции не будет на "просто еду", то перестану добавлять. 28.09.2010 14:53:09, Dash
schelkunchik
Так каши, которые водой разводят и называются молочными) Там в составе молоко. 27.09.2010 22:17:39, schelkunchik
AnneL
Нет, есть молочные каши- в состав входит молоко, а есть безмолочные- молока нет. И те, и те разводят водой. 28.09.2010 09:43:44, AnneL

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!