Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

автокресло в жигули

периодически ездим на машине жигули 7 модели. какое автокресло посоветуете, что бы нормально крепилось или для таких машин уже нет ничего
21.09.2010 14:43:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
red_frog
У нас Макси-кози в Ниве стояло раньше, нормально. Только дочка стала быстро в переднее сиденье ногами упираться. 21.09.2010 16:44:53, red_frog
Аквамарин
Про жигули 7ка, 5ка, слышала вроде бы длины задних ремней может не хватать, поэтому примеряйте кресло обязательно. 21.09.2010 16:18:19, Аквамарин
Dash
прежде чем купить, примерьте в машину (это нормальная практика). Поймете, хватает ли длины ремня. Такая засада может быть не только в жигулях, кстати. Но. если не хватает, посмотрите кресла, у которых машинный ремень при креплении проходит ПОД сиденьем, а не над ним, как чаще всего бывает. ну и вопрос денег, разумеется. 21.09.2010 16:05:35, Dash
Kolbi
У меня макси кози без проблем крепится даже в ОКе, группа 1.
У друзей в Субару была проблема, что впритык был ремень на Переговское с базой.
В конце концов, ремни всегда можно поменять.. ;)
22.09.2010 09:04:02, Kolbi
скорее всего, не хватит длины ремня (по крайней мере Макси Кози Кабрио точно не поставите), решается заменой ремней. 21.09.2010 16:03:00, Золотая середина
а разница какая? Просто кресло без изофикса должно быть и ремни на заднем сиденье тоже должны быть. 21.09.2010 15:31:19, Рыбушка
Kno
Главное чтоб были ремни, а кресло по карману выбирайте. 21.09.2010 15:20:56, Kno
А в чем разница?, у нас МК и у старшей и у младшей, и в девятку и в ниссан нормально устанавливается:-) 21.09.2010 14:55:55, Simba8888
я однажды измучилась, пытаясь в такси (это как раз 9-ка была) впихнуть кресло - не удалось, не хватило длины ремней, пришлось другую машину искать. 21.09.2010 16:03:59, Золотая середина
У нас МК сити хватало свободно :-) 21.09.2010 18:37:23, Simba8888


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!