Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комбезы Reima

Кто носил, как впечатления? Если мы сейчас (5,5 мес) 64 см, 74 до конца зимы нормально будет?
17.09.2010 18:07:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы Вам тоже не советовала Рейму для такого малыша!
Рейма это для более активных, подвижных детей.
Для прогулок в коляске такой комбез зимой Вам не подойдет.

Возьмите лучше Керри.
У них есть комбезы и 250, и 330 гр. утеплители (у Реймы максимум 140 гр.)
Мы прошлую зиму в Керри откатались в коляске. Не мерзли, несмотря на холода!!!
_______________
Эксперт OZON.ru
18.09.2010 18:35:48, kara_puzzz
Rimusha
почти все современные комбезы большемерят на 6 или на 10. Алиса моя Рейму слитник ("меховая попа") носила в год и два - год и пять, и был он нам как раз. Алиса стандартная.
Утонете в 74ом, мне кажется!
Да и в принципе для неактивных малышей лучше брать что-то потеплее, наподобие Kerry / Lenne... можно и что-то на пуху, но лучше изософт потолще)
18.09.2010 00:58:29, Rimusha
я фанатка реймы, старший с 2,5лет в ней зимами ходит, но это действительно мембранная одежда для активно двигающихся детей (рейма-тек), которая может как подойти, так и не подойти конкретному ребенку по терморегуляции. Для малышей у них есть модель "меховая попа",это не мембрана, обычный комбез, у нее внутри вшит мех (рыбий:)) в районе поясницы-попы.Младшему не планировала рейму, но попался по хорошей цене - купила. Что касается размера, мы возрастом и ростом с вами одинаковые, я купила 68, они большемерки, в 74 утонули. 17.09.2010 22:13:36, Mariya
Эх. Расстроили меня...мама нам уже купила Рейму 74(( Никак на эту зиму нам не пригодится, то есть? 17.09.2010 22:19:47, Бумажный Голубок (без реги)
у вас комбез или трансформер? не расстраивайтесь, ходить же все равно еще не будет, ну будут ножки спрятаны в штанины - даже хорошо, теплее. 17.09.2010 22:24:23, Mariya
Комбез, не трансформер. Да я только что поняла, что надо было другую модель просить - с утепленной попой. 17.09.2010 22:36:51, Бумажный Голубок (без реги)
поменять не получится? 17.09.2010 22:49:31, Mariya
Не, уже все, они уехали. В Хельсинки дело было. 18.09.2010 11:15:44, Бумажный Голубок (без реги)
А мама где купила, в магазине? Товар же можно вернуть, по закону в течение 14 дней. Главное чтобы чек-бирки-товарный вид были. 17.09.2010 22:47:22, Иришка-Мартышка
Насколько помню обсуждения - Рейма для активных детей, для детей до года ее не советуют. Смотрите Керри, точно тепло будет.
Ну и финские комбезы идут +6, так что размера 74 хватит более чем. Кириллу такой комбез до сих пор как раз, только когда садится видно что штанины все-таки короткие :)
17.09.2010 19:13:23, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!