Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

M I L A

Детский рынок на Речном вокзале

Существует он сейчас? Много там колясок? Будем в районе Войковской в выходные, надо прогулочную коляску посмотреть. Ехать будем от МКАДа. Куда посоветуете?
17.09.2010 16:38:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы как раз в Персее прогулку и купили.. Я как-то недолго ее выбирала, сразу на Макларен запала)) Там выбор есть, не огромный, но есть. Больше в том районе по-моему ничего такого и нет. 17.09.2010 18:09:04, Бумажный Голубок (без реги)
Rimusha
там есть Персей, но выбор колясок там не оч. большой, в основном, одежда-обувь и прочее 17.09.2010 16:51:37, Rimusha
M I L A
Спасибо. А больше поблизости от Войковской ничего нет? Чтобы колясок много-много:) 17.09.2010 17:01:22, M I L A
MaryKa
Я живу на Войковской, в Персее маленький выбор колясок и цены по-моему выше, чем в других местах я видела, больше у нас ничего такого колясочного нет. 17.09.2010 21:46:48, MaryKa
M I L A
Спасибо. 18.09.2010 09:12:45, M I L A
Rimusha
ой, я этот район не очень знаю) просто в Персее держит 2 павильона тетя моего мужа, мы там бываем, а больше в тех краях нигде) 17.09.2010 17:12:39, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!