Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

температура воды - Ваше мнение

подскажите пожалуйста какая температура воды (море-бассейн) подходит 6-ти месячному ребенку? в 20 градусах холодно детенка купать или нормально? не простудится? собираемся в отпуск, темпа воды + 19-21 гр.
14.09.2010 12:30:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
мы со старшим были на Тенерифе где океан все время 19-21. В воду заходили конечно, но как правило не надолго. Ибо реально Холодно.
Впрочем оч сильно зависит от ребенка. Младшая у нас холодную воду любит.
15.09.2010 00:26:15, КошМарочка
катюшка78
В прошлом году летом летали отдыхать на Байкал вода была + 19 градусов-это очень холодно. Я была беременная и ни разу так и не зашла в озеро. Хотя дети плескались только в путь и подружкиному ребенку было 1,5 годика его тоже купали, никто не заболел. 14.09.2010 14:26:56, катюшка78
Зубатый Kысь
ужас. конечно холодная... я в 22 прошлой осенью сама в воду не заходила.. а уж ребенка.. 14.09.2010 14:06:37, Зубатый Kысь
Холодная. Но для такого малыша важнее солнечно или ветрено. Если солнечно, то можно воду в бассейне нагреть - пусть хоть поплещется, но если ветрено - то из воды его очень рискованно вытаскивать. Ножки помочить в любом случае можно. 14.09.2010 13:10:29, Lucikk
Если вы дома при такой тем-ре купаетесь - велкам, а так очень холодная вода. 14.09.2010 12:58:12, Весенняя кошка
Zhurol
Из под крана холодная идет 15-16 градусов, а Вы купаться в 19:( 14.09.2010 12:45:41, Zhurol
Вы сами-то при такой температуре воды купаться захотите?)) В бассейне обычно 25-27 градусов поддерживают, там бы купала 14.09.2010 12:36:01, GalaNTka
сама купаюсь и старшие с 3х лет купаются в такой воде. на канарских островах вода в океане всегда такая и за счет небольшой разницы с воздухом перепада не чувствуется, дети только закаляются. но вот маленькую мне страшно, спасибо за совет будем ее только в бассейне купать. хотя вокруг полно грудничков в такой воде, но я все же не рискну. 14.09.2010 12:39:44, Мама Темки
Это холодная вода. Если ребенок дома не закаляется, я бы не рискнула.
Мы Лизе опустили темпу до 28 градусов, так мне в ней некомфортно было.
Температура в бассейнах 26-28 градусов.
14.09.2010 12:33:16, Alisa1977
нет, раньше не закалялись, так что вимдимо в море купать не будем. спасибо за совет. 14.09.2010 12:41:01, Мама Темки

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!