Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый Год :)

конечно наверно для такой темы очень рано, но вот задумалась я о встречи Нового Года. Где и как его можно встретить? На руках будет 4,5 месячный малыш, сложно наверно с таким маленьким где-то быть вне дома? А так хочется вырваться. Дома отдыха бронируются заранее, но вот сможем ли мы там быть, какой режим будет? А вы как планируете встречу НГ?
13.09.2010 14:26:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larisa
Все будет зависеть от моей работы: либо Альпы (очень старший хочет на лыжи встать) либо дома, но с дедом морозом.
А мы со старшим с 5 месяцев путешествуем, а с младшим в 4 месяца дебютировала :) поехала с двумя в замок в Нормандии, устала смертельно!!!
14.09.2010 13:14:29, Larisa
Semolina
Мы поедем в Саарисельку в Финляндию. Я уже коттедж забронировала:) и ничего и не рано вы задумались о НГ:)) 13.09.2010 22:17:31, Semolina
Вау, классно! А можно вопрос? Что за коттедж, на сколько человек и дней и во сколько встало? 14.09.2010 12:08:32, Smuglik
и я присоединяюсь к вопросу :) 14.09.2010 17:04:11, NataliaO
Маргоша24
Мы дома будем этот год точно, вот следующий уже подумаем) 13.09.2010 19:17:53, Маргоша24
Я однажды встречала в ДО - мне категорически не понравилось, орава незнакомых мне людей, которые отмечать стали уже с утра. Все-таки НГ для меня что-то семейное, за столом, с елкой, с оливье и подарками близким, с подругами, которые забегут ночью, поиграть во что--нить, пофоткать. А вот после НГ уже куда-нибудь умчать:) С малышом бы точно на такое массовое мероприятие не поехала. Мы планируем всей семьей дома отметить, а после НГ, опять же всей семьей, за город, в ДО. 13.09.2010 17:40:35, Бумажный Голубок
Dashula
все ок с 4,5 месячным вне дома, если условия хорошие
только в любом случае спокойное что-то должно быть, не слишком много народу, не слишком громкая музыка и т.п. + коляска удобная - устал - положили спать
13.09.2010 15:45:42, Dashula
Розочка
Когда у меня родилась первая, на НГ её было почти 6 месяцев. мы ездили в дом отдыха на 5 дней в Подмосковье. Мне понравилось, были на ГВ, только прикорм начинался, так что не надо думать о еде. Кроватки там были, гуляли на воздухе, так что красота. Единственное, что очень дорого, на НГ.

В этом году будем или дома или к моим родителям на дачу поедем, такой большой семьей в дом отдыха очень накладно выходит.
13.09.2010 15:43:41, Розочка
а как вы сам праздник встречали, не в номере же? наверно был какой -то праздничный вечер. А для малышки шумно? 13.09.2010 16:06:52, Бармалейка
Розочка
Да, был вечер в банкетном зале. в зал пришли в 23:30, в 00:30 я с ней ушла, муж с друзьями остался. Я бы не сказала, что было очень шумно!!! она была в новогоднем костюме, в апочке, так что особо не пугалась никах громких звуков. мы не одни были с такой малышкой. 13.09.2010 16:18:24, Розочка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!