Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ябеда и вредина

Детская... Когда?

Хотим делать детскую, но вот думаем ни рано ли? Как вы думаете, с какого возраста у ребенка д.б. своя комната?
13.09.2010 12:50:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я планирую года в 1,5 переселить. 14.09.2010 10:14:24, Весенняя кошка
у нас старшая с рождения в своей комнате. младшей повезло меньше, на нее отдельной комнаты уже просто нет, так что живет с нами. если бы у нас была возможность, то к себе бы и не подселяли 13.09.2010 15:58:10, NataliaO
А как? С рождения - и Вы высыпались??? 13.09.2010 16:48:08, TatianaCh
да, высыпалась :) у меня в этом плане первая дочка просто подарочный экземпляр была! вторая же ночью висит на мне как висюлька просто. я сама виновата в этом, в какой-то момент стала часто к себе в кровать ее брать и засыпая не перекладывать, вот и результат. дурачков-то нет в своей кровати спать, если можно с мамой, правда? будь она изначально в своей комнате, у меня бы и соблазна не было такого, ведь первые месяцы она прекрасно спала в своей кровати, зато сейчас не загонишь. дурында я , короче, сама виновата. 13.09.2010 18:11:22, NataliaO
Розочка
Я старшую перевела в свою комнату в 4 месяца. Среднего в 2 года. Сейчас тоже плаинирую 2 года с нами в спальне, а потом в детскую. 13.09.2010 15:45:27, Розочка
Оляська
Старшую периодически пытались отселить. На данный момент её диванчик у нас в комнате! 13.09.2010 15:10:53, Оляська
У нас с 2 лет 13.09.2010 14:20:44, TatianaCh
Larisa
Старший спал в детской с рождения (но набегалась я с кормлениями порядочно). Младшего пока кормлю в спальне, в 6 месяцев как сверну грудное кормление, отселю в отдельную комнату и будем по очереди вставать с бутылочкой 13.09.2010 13:44:50, Larisa
tЮлька
моя стала спать в отдельной комнате с года и трёх.

так что можно после года уже отделять начинать - по желанию клиента:)
13.09.2010 13:23:29, tЮлька
Маргоша24
А как услышать, если проснется? С помощью няни? 13.09.2010 19:23:24, Маргоша24
вопрос хоть и не ко мне, но отвечу тоже :) со мной что-то необъяснимое происходило! я всегда просыпалась за какие-то доли секунды до того, как дочка проснется и начнет звать. прям удивительно было... 13.09.2010 19:54:11, NataliaO
с 2-х лет, мне кажется 13.09.2010 12:58:30, Зайчонок

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!