Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помнит кто нас?

Долго нас не было тут, и вот мы приехали с дачи, но пришла пора нам менять прописку и покидать это родную конференцию((( Хочется верить что когда нибудь будет еще маленький повод сюда прописаться))))))) А сейчас нам год)))))) И это Ура! И это светлая печаль! И слезы одновременно радости и грусти)))) Так как первый год- он особый! Жизнь в жизни... Наш Вареник, наша Варюша, а еще кукундер крокозябра, морковка, пипетка, масяндрик и т.д. перешагнула рубеж и шагнула, правда за ручку еще, в свой второй годик. Взяла с собой два отращенных зуба, любовь к ночным кормлениям, ой все жду когда она их разлюбит, и несколько словечек: мама, папа, баба, дай, бах, пока, мууу и кис. А еще она любит нас целоваь и угощать, и даже соску не жалко дать маме пососать))) Вот такой коротеньки отчетик))) Все вас любим и будем очень...очень скучать.. 08.09.2010 13:18:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! рады Вас видеть! Вареньку с годиком!
Не грусти.скоро увидимся в 1-3.
08.09.2010 18:21:17, Виолина
Будем ждать)))) Спасибо)))))) 08.09.2010 19:18:23, Шмакушка
Rimusha
оо, один за другим наши сентябрята пошли)))) Олечка, привет, дорогая)) Поздравляем Варюшку и всю вашу семью с ГОДОВАСИЕЙ!!!!!!!!!!!!!! Замечательный и трогательный рубеж, замечательная и красивая девочка-умничка получилась))) А ведь как вчера помню твою смску с сообщением о том, что ты родила, я в это время с пузом ехала в машине))) А потом уже и мы подтянулись, через неск. дней)) Очень быстро летит время, аж грустно немного... скоро и моему малипусу гоооод)
Не теряйтесь) Давайте в "1-3" перебирайтесь:)
08.09.2010 17:27:58, Rimusha
Римушенька, спасибо большое)))) Я тоже помню как мы сначала тусили в беремчатой и ждали - кто же следующий))) И кулачки друг за дружку зажимали. А потом потихоньку сюда перебирались)))) Будем перебираться в 1-3 и ждать вас с Тошей там)) Целуем)) 08.09.2010 17:46:20, Шмакушка
Аквамарин
Вареньку с годиком! Так повзрослела, красотка!))) Заколку есть куда цеплять))) Платье мне так понра!)) Всю вашу семью с началом второго годика! 08.09.2010 16:29:53, Аквамарин
Спасибо))) А платье правда супер. За него Светули отдельная большая благодарность))) 08.09.2010 17:47:57, Шмакушка
Так трогательно! Поздравляю Вас, пусть дочка и дальше так радует! 08.09.2010 16:09:24, Бумажный Голубок
Спасибо))) Догоняйте))) 08.09.2010 17:48:33, Шмакушка
Ayuni
Принимайте поздравления с Вашим личным Новым ГОДОМ!))) Растите здоровенькими и счастливыми!!! А ночные кормления - это сейчас тяжело, потом вспоминаются как время необычайнейшей близости (это я имею ввиду ГВ, конечно) - поверьте маме 14-летнего сыночки)))) 08.09.2010 15:01:39, Ayuni
Ох. Только в основном это уже бутылка. В жару пропало молоко. А ночь и смесь это кошмарики)))))) За поздравления спасибо))))) 08.09.2010 17:49:58, Шмакушка
Flamingo
Вот всё так как говорят,так и выходит,что девочки взрослеют раньше мальчишек)))
смотрю на Варюшу -прям барышня ,с таким взрослым взглядом:)))

Поздравляем вас, огромного счастья, здоровья и всех благ))

мы вас скоро догонимм)))
08.09.2010 14:09:31, Flamingo
Инночка, спасибо большущее))) Догоняйте же нас)) 08.09.2010 17:51:27, Шмакушка
Варюша! Как выросла! Какая красавица!Какая очаровашка! Как-то быстро вы от нас убегаете....Подождитеееееееееее)))))))))))
Ну ладно, скоро встретимся ;)
08.09.2010 13:47:35, Fata Morgana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!