Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тоже про массаж вопрос

Девочки, к кому массажисты на дом ходят - где они ребенку массаж делают?

У меня в комнате нет стола, поскольку это спальня, комод с пеленалкой высоко, имхо, наша кровать - низко.
На кухне не хотелось бы.

И если кто сдаст контакты ХОРОШЕГО массажиста, буду очень благодарна.
Территориально - 10 мин.транспортом от м.Университет или м. Киевская (в районе Мосфильма)
06.09.2010 16:22:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доброй ночи! Увидела до боли интересную тему не смогла пройти мимо:)
Самое правильное и комфортное для малыша - делать массаж на столе, - не важно где ( комната, кухня) главное чтобы стол был со стулом :)) Положение массажиста до 3-х лет только сидя, - это очень важно так как правильно распределяется нагрузка на все ткани и органы. Гимнастика тоже делается на этом же столе. Стол накрывается байковым одеялом(толстые, сильно мягкие одеяла не надо, нужна более жесткая поверхность), клеенкой и пеленкой. А вот на мячике можно покататься в любой комнате где есть кровать или диван:) Мячик нужен гимнастический диаметр 65 см.
07.09.2010 01:07:07, veronaami с советом:)
Мы делали и на кухонном столе, и на полу (на теплом одеяле, ессно при условии, что не дует). Координаты массажистки могу дать, она живет как раз около вас, куда вам написать? 07.09.2010 00:14:22, Mariya
AnneL
И как Вам написАть? ;)) 06.09.2010 21:55:15, AnneL
Knopоchka
На кухонном столе - много места, тепло))) 06.09.2010 21:36:44, Knopоchka
Timrina
На письменном столе или на кровати, у нас она высокая и жесткий матрас. 06.09.2010 20:10:10, Timrina
Аквамарин
Мы делали на комоде пеленальном, нормально по высоте было. 06.09.2010 16:26:48, Аквамарин
Тоже на комоде. И массажист стояла :) 06.09.2010 17:11:52, БлондинкО
и массажист стоит все 45 минут массажа?
я просто помню по старшей, массажистка сидела за столом, ребенок лежал на столе (но такого удобного кухонного стола у нас больше нет)
06.09.2010 16:34:29, Золотая середина
Аквамарин
она сидела. Комод вроде стандартный, на 4 ящика. 06.09.2010 17:28:34, Аквамарин
Делали на кухне, на кухонном столе, массажист все время стоял. Да и фигли ему сидеть, вообще-то? 06.09.2010 18:33:24, Murcha
Алёнка Зел.
Со средним ребёнком всегда делали на кухне на столе, сейчас обзавелись массажным столом, мы с мужем 2 раза в год делаем массаж. В общем, иногда нужен. Стол складывается, с чехлом. В ненужное время стоит или на балконе или в гараже. 06.09.2010 19:20:31, Алёнка Зел.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!