Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пара вопросов по еде

Прикорм сегодня ребенок есть отказывается - плюется - все в овощах даже волосы мои и его :(... яблоко тоже не захотел.
Это теперь все время так будет? или временный бзик?
И еще ребенку пока агушу рано кисломолочную, что с ней делать?
05.09.2010 13:02:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас было такое, может от питания зависит, может на добавки реакция? Я сейчас только сама все делаю - творожок, овощи-фрукты пюре. Из покупного - только Earth's Best могу позволить себе купить, там все натуральное и вкусы необычные. Остальное ребенок отказывался 06.09.2010 14:24:14, Карина
MaryKa
Да не... предлагайте каждый день, изменится настроение - поест, мой тоже так, день на день не приходится.
А почему Агушу рано? Мы пьем с 5 мес.
06.09.2010 00:07:44, MaryKa
Педиатр наш считает что с нашим незрелым кишечником белки по позже надо вводить. 06.09.2010 01:01:17, Лучик Счастья
MaryKa
понятно) 06.09.2010 03:06:03, MaryKa
Мой до сих пор только пробует еду - гомеопатическими дозами. 05.09.2010 21:16:09, TatianaCh
Ponocha
Первая до года отказывалась от любой еды!
Потом уже бабушки начали просто впихивать :)
05.09.2010 19:54:45, Ponocha
Мы сегодня утром на кашу ругались -не хотели. Хотя до этого неделю пробовали потихоньку - в восторге.
Овощи на обед еле-еле докушал.
Может, магнитные бури какие? :)
05.09.2010 16:15:38, БлондинкО
Аквамарин
Просто подождать с прикормом, предложить попозже.
Можно кашу еще попробовать дать.
Агушу пью сама, вкусно....
05.09.2010 15:56:55, Аквамарин
а у меня пюрешки с удовольствием лопает, а вот кашу нивкакую, рот зажимает и все. стала пюре фруктовое в кашу добавлять, с горем пополам съедаем)) Может еще от производителя зависит вкус пюре, попробуйте другого или другой овощ-фрухт 06.09.2010 00:27:25, мармышенция
Каши мы еще не едим. А еду я сама готовлю. По этому сейчас в рационе не много кабачок, цветнушка, тыква и яблоко. Завтра на маасаж, так что новое в ближайшие 2 недели вводить не буду :( 06.09.2010 01:00:35, Лучик Счастья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!