Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

4ernoslivka

Понос и температура 37, Подскажите кто знает что делать!?

Девочки очень надеюсь на вашу помощь и советы!!! Вкратце опишу ситуацию. Нам 1 мес и неделя. Сегодня начался понос (не зеленый, цвет обычный как и был до этого - желтый) 3 раза уже (вчера был запор)померила температуру -37. Мы вчера перешли на грудное молока, до этого ребенок ел смесь так как я была в больнице. Но еще до больницы мы уже чередовали смесь и молоко, все было нормально. У меня выявили стафилокок в молоке, педиатр как раз вчера разрешила кормить грудью (прописала некоторые препараты), мы и начали. Так как от смеси был запор, я вчера съела свеклы что бы ей полегче было. Еще один момент, может тоже как то повлияет, я ей давала линекс, а сегодня с утра решили вместо него пить бифиформ детский (по сути тоже самое).Пожалуйста подскажите Что мне сейчас делать?! и вообще от чего и что это может быть?!
03.09.2010 16:38:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще-то это норма - и стул, и такая тем-ра. 03.09.2010 21:58:00, Весенняя кошка
Геба
что вам делать? отстать от ребенка, линекс и бифиформ отдать родственникам, расслабиться и радоваться) 03.09.2010 19:23:17, Геба
У Вас ВСЕ НОРМАЛЬНО! 37-норма. Стул после каждого кормления на ГВ жидковатый тоже норма! 03.09.2010 17:22:07, Fata Morgana
Аквамарин
1.Раз вы перешли на чистое ГВ, то какать ребенок может после каждого кормления. Это норма. Тем более цвет нормальный.
2.Темпа 37 для малышей тоже норма.
03.09.2010 17:04:06, Аквамарин
А почему сразу понос? Несколько раз в день - вполне нормально для грудничка. И температура 37 в общем-то тоже для грудничков считается в пределах нормы.
Вы вызовите на всякий случай врача, но вообще-то вполне возможно у вас все нормально.
03.09.2010 17:03:36, Helllga
Ирулевна
бифиформ ребенку даете?? 03.09.2010 16:41:44, Ирулевна
4ernoslivka
да,сегодня первый раз дала. До этого давала линекс 03.09.2010 16:47:10, 4ernoslivka
Ирулевна
а почему решили, что понос?

37 - нормальная температура для таких маленьких
03.09.2010 16:50:08, Ирулевна
4ernoslivka
до этого ходила в туалет только один раз и твердо, а сегодня уже три раза сходила и довольно жидко,я волнуюсь. 03.09.2010 17:03:07, 4ernoslivka
Dash
твердый стул для 1 мес. - это НЕнормально. А жидкий - нормально как раз. Стул на смеси бывает как паста, на гв - ближе к воде. Не больше 12 раз в сутки, я думаю? и запаха резкого и неприятного - нет? до года температура до 37,3 - норма. 03.09.2010 17:53:57, Dash
Ирулевна
ну так вы перешли с одного препарата на другой, и с ИВ на ГВ. 03.09.2010 17:25:27, Ирулевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!