Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквамарин

Инфанрикс кто-нибудь покупал недавно?

Вот собственно вопрос -где?
Была у меня тут проверенная аптека недалеко, у них уже три месяца нет и может не будет вообще.
Как я понимаю, сейчас в Москве Инфанрикса нет, только в каких-то центрах вакцинации....
Хотелось бы иметь еще какие-нибудь адреса, где можно купить, кроме моего одного, на всякий случай. Будем ловить момент когда вакцина появится.
02.09.2010 10:40:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaryKa
почему в Москве нет инфанрикса? Мы прививались неделю назад в СМ клиник 03.09.2010 02:14:29, MaryKa
а не проще в мед центре привиться инфанриксом? 02.09.2010 13:28:57, Зайчонок
Вы не боитесь самостоятельно покупать??? Не лучше ли просто за деньги ее сделать где-то? Они же требуют определенной температуры хранения, перевозки... 02.09.2010 10:53:26, Бумажный Голубок
Аквамарин
Храню и перевожу как надо;) В холоде. 02.09.2010 11:03:37, Аквамарин
Мне просто интересно, зачем рисковать? Это намного дешевле, чем делать где-нибудь платно? 02.09.2010 11:38:39, Бумажный Голубок
Аквамарин
Нам привику делают в нашей поликлинике после осмотра врача, в прививочном кабинете, только вакцину я привожу свою.
Кстати, именно так наша врач и посоветовала делать, т.к. после поликлиничной АКДС у нас темпа была почти сорок, и это после первого укола, на который реакции обычно не бывает.
К слову, врача нашего я знаю 10 лет и полностью ей доверяю.
Другое дело, если речь идет о хорошей платной страховке, когда в одном месте и постоянные врачи, но у нас её нет, а так, наскоком делать платно непонятно у кого я не буду.
Чем же собственно рискую? Не так перевезу? Я ж не маленький ребенок, написАла, в холоде, как надо, никаких других условий перевозки и хранения не требуется.
02.09.2010 12:53:26, Аквамарин
По вопросу где купить не подскажу, поскольку тоже побаиваюсь покупать сама. Я-то перевезу как надо, а вот как в аптеке её хранили? Я просто как вариант хотела рассказать, что мы первый пентаксим в Семашко делали. Там сначала врач-иммунолог смотрит, обязательно нужно было последние анализы принести и заключение невролога. И только после этого делают прививку. Вроде вполне надежно получается, не наскоком. 02.09.2010 23:24:31, Еся
А какие анализы нужны? Вы там делали все прививки? И как смотрит иммунолог? 03.09.2010 10:49:39, Бумажный Голубок
А мне вот интересно, как врачи в поликлинике берут на себя такую ответственность и колят вакцину принесенную родителями? У нас в поликлинике это запрещено 02.09.2010 13:22:13, Skvorchonok
Я просто как-то боюсь с подобными препаратами связываться, поэтому и спрашиваю. Я тоже сначала думала так сделать, но меня врач наша застращала последствиями, и убедила. Мы пока не делали никакие, кроме БЦЖ, поэтому я вопрос изучаю. 02.09.2010 13:09:30, Бумажный Голубок
Я тоже предпочитаю не самой вакцину таскать в поликлинику, а езжу с ре на прививку в проверенные платные медцентры. 05.09.2010 01:24:56, ВитаЛинка
Да, условия хранения и перевозки - это вопрос безопасности 02.09.2010 10:56:04, TatianaCh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!