Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Геба

леггинсы

в каталоге мазы очень много леггинсов... я задумалась, а в каком возрасте их одевать? и куда? дома? на улицу... как-то не сведую я в данном виде одежды))
11.08.2010 15:58:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радость
я месяцев с 3 надеваю. в слинге очень удобно - ничего не тянет. брала сильно длинее - если жарко, чтоб стурня голая была, а если холодно, то чтоб всю ступню спрятать. 19.08.2010 19:55:46, Радость
Dinania
Нравятся только велюровые. Хлопковые со старшей не прижились совсем. Быстро теряют вид, застирываются. Короче выглядят ничуть не лучше колгот. 12.08.2010 23:25:56, Dinania
Геба
ну колготы нынешние плохо не выглядят)) шоб нам так в детстве))) 12.08.2010 23:56:36, Геба
Rimusha
имхо, леггинсы - один из самых удобных, комфортных и ходовых вариантов одежды. У моей Алисы их полтора десятка на все случаи жизни - летние, демисезонные и т.д. Носим и с туниками, и с платьями, и с юбочками и т.д.
Носить начали месяцев с 8-10, с красивым бодиком вместе, иногда плюс юбочка и пошло-поехало, леггинсы форева)
12.08.2010 21:18:22, Rimusha
а я уже заказала их, планирую и дома с футболочкой и на выход понаряднее 12.08.2010 11:45:27, GumKa
Геба
тож хочу для пробы заказать:-) Как-то цивильнее, нежели просто ползунки;-) Хотя у нас дома жарко обычно - дети почти голые ходят)) 12.08.2010 12:58:17, Геба
fatima
я хочу для дома купить Сашке:) И с платьями сейчас модно:)
Как вы там живы-то? Как детишки задымление перенесли? Мы улетели из Москвы в воскресенье вместо вторника, попали на 2 тыщи баксов:(( Папа наш категорически отказался травить детей. Обидно ужасно, столько планов полетело:( Зато тут мы наслаждаемся, дыыышим, и детей приятно в руки брать, не липкие:)
11.08.2010 17:13:42, fatima
Геба
дома у нас жарко - не пойдет(
да,с платьями я тож видела, ноо... тогда на какую погоду? мы платья сейчас носим))
уж попали так попали, но папе вашему респект)) молодец какой!!!!
У нас в чг ужас что было, на меня все это уже психологически давить начало..А сегодня дыма, нет, тридцатник, но все довоольны,хоть и липкие)))))
11.08.2010 17:36:35, Геба
fatima
ну не в жару, а когда попрохладнее:)
респект респектом, только вероятно мы теперь без моря осенью останемся:( Хотя пока мне туда и не хочется, погрелись уже:)
11.08.2010 18:04:38, fatima
tЮлька
и дома - ползать удобно и на улице.
но моя была босиком дома всегда - мне нравилось
11.08.2010 16:46:11, tЮлька
Iramaks
Для Светки специально не покупала леггинсы. нам подарили) Носили на улицу, в поликлинику с длинной приталенной футболкой - смотрелось как туника с леггинсами. 11.08.2010 16:04:56, Iramaks
Геба
а на улицу хорошо? вместо брючек получается? 11.08.2010 16:11:33, Геба
Iramaks
На улицу нормально. Вместо брюк - да) 11.08.2010 16:31:55, Iramaks

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!