Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хваст

Девочки, хвастаюсь! Моя торопыжка наконец-то начала самостоятельно переворачиваться!!!!­!!!!!!
09.08.2010 16:08:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!!! :)) Знаменательное событие!!!
А невролога в топку. Моя тоже любительница выписать таблеток. Киваю головой и ниче не даю :)

п.с. мы тоже торопыжки, на 36й родились)
09.08.2010 17:47:36, БлондинкО
а невролога я давно уже туда отправила! Массаж+плавание+мамо­чкина ласка= здоровый ребенок. 09.08.2010 20:43:12, Natali4ka
Оль, а что вы уже умеете делать ? 09.08.2010 20:38:57, Natali4ka
Написала на почту вам :) 09.08.2010 22:49:09, БлондинкО
ответила 09.08.2010 23:14:00, Natali4ka
Зубатый Kысь
поздравляю с таким значительным достижением!!!!!!!!!­!!!! 09.08.2010 16:25:29, Зубатый Kысь
Спасибо, я сама безумно рада! А то у нас невролог просто "маньяк" по таблеткам и уколам! Хлебом не корми, дай выписать таблеточки ! 09.08.2010 16:29:06, Natali4ka
Ну иногда таблеточки очень даже нужны и помогает до года вылечить серьезные вещи, которые потом с большим трудом поддаются коррекции.
Другой вопрос, что если не доверяете врачу и его назначениям - ищите другого. Иначе непонятные назначения лекарств, равно как и самовольная их отмена могут привести к не очень радостным результатам.

А с умением поздравляю :)
09.08.2010 21:14:07, Иришка-Мартышка
Если это серьезные вещи (подтвержденные разными врачами) то да, я б давала. РНо когда я задала вопрос о целесообразности принятия ребенком химии, то услышала ответ, что в Москве все детки больные, даже доношенные, а что тогда говорить о торопыжках.... серьезные диагнозы нам все сняли, а глотать таблетки просто для профилактики........ 09.08.2010 21:27:01, Natali4ka
Ну так разные врачи сами вокруг вас не соберутся :) Понятное дело, что просто так глотать таблетки после таких ответов не стоит. Но я бы вообще к подобному врачу не ходила, искала б нормального доктора, тем более у ребенка были проблемы.
Ну и я больше написала "вообще". Т.к. к сожалению, у нас давно распространена точка зрения, что неврологи назначают фигню и что принимать ее не надо ни в коем случае. А вот везет не всем :(
09.08.2010 21:37:10, Иришка-Мартышка
Равно как и у наших неврологов распространено ставить всем подряд внутричерепное давление и прочие подобные диагнозы, с которыми зарубежом госпитализируют :)
Дав положительный ответ на вопрос невролога - пропили ли вы курс, который я вам назначила (4 препарата!), после осмотра врачом малыша я услышала "ну вот видите как у вас теперь все хорошо!". Хотя мы ничего и не принимали, т.к. другой невролог не рекомендовала давать такие сильные препараты.
09.08.2010 22:54:42, БлондинкО
Говорю же - не надо к нему вообще ходить :) 09.08.2010 23:31:27, Иришка-Мартышка
ага, не пойдешь к ней.....Сразу звонит педиатр и спрашивает когда мы явимся к неврологу на прием. Ибо её очень беспокоит то, что мы не привиты (мед. отвод). И она ждет отмашку от невролога, что мы здоровы. 10.08.2010 00:02:37, Natali4ka
tЮлька
вы писать умеете? в поликлинике есть чудный бланк - называется отказ от прививок. просто пишите - и вы свободны:) 10.08.2010 06:52:33, tЮлька
без прививок низя :) 10.08.2010 09:05:03, БлондинкО
Так ходят еще и к другому, как я поняла.
Принести заключение от него, это первый вариант. Да и педиатру я б уже давно объяснила, что как только будет можно - она узнает об этом первая. И ни за что не таскала бы ребенка по поликлиникам только для ее успокоения.

Второй - написать отказ, как советуют. Когда будет можно, начнут ставить прививки. Отказ не означает, что теперь навсегда откажут в вакцинах. На самом деле это самый простой вариант. И избавляет от ненужных объяснений.
10.08.2010 09:36:07, Иришка-Мартышка
о, у нас все точь-в-точь. Один невролог говорит-Пить и делает при этом страшные глаза, другой говорит сделать массаж и будет Вам счастье, третий вообще сказал, что для торопыжки Вы очень хорошо развиваетесь. 09.08.2010 23:19:51, Natali4ka
Зубатый Kысь
в сад его с таблетками! любовь и массаж! 09.08.2010 16:37:12, Зубатый Kысь
Я тоже так сказала, на что услышала в свой адрес,,,,,,,,,,,,пло­хая мама, злая. Таблетки не дает ! Не повезло детенку с мамой! 09.08.2010 16:39:28, Natali4ka
Зубатый Kысь
ну и пусть думает, что вы пьете таблетки)) а сами их даже и не покупайте))) ну их, этих врачей))) 09.08.2010 16:55:26, Зубатый Kысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!