Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnneL

Когда хочется, но нет.

Хорошо, когда есть родственники или друзья, которые зовут к себе на дачу переждать всю эту гарь. А если они есть, но НЕ зовут, ЧТО делать тогда???
06.08.2010 14:08:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попроситься. Они могут просто не представлять как сейчас тяжко с ребенком маленьким.
Плюс на дачах сейчас такая же жара и вонь.
07.08.2010 07:15:04, Alisa1977
MaryKa
Да за городом сейчас не намного лучше, у нас например такая же жесть как в Москве (Дмитровский р-н), я дома с кондеем лучше отсижусь, чем на такой "природе". А не звать могут по многим причинам, да просто не все любят с чужими жить, это смотря какие друзья, я бы не стала напрашиваться. 07.08.2010 00:52:59, MaryKa
Звонить и проситься. Могут не звать потому, что вы к ним никогда не ездили или отказывались раньше. 06.08.2010 14:30:20, Весенняя кошка
КошМарочка
уехать подальше с палатками, уехать подальше в пансионат (там и цены другие), уехать на украину\в белоруссию - там явно дешевле.
Напросится к кому нить в гости, но опять же это должно быть ДАЛЕКО от Москвы. В 100 км не лучше чем в городе
06.08.2010 14:15:58, КошМарочка
В пансионат может какой поехать? Ну и смотря что за отношения с родственниками - спросить напрямую, если можете. Еще смотря какой район, говорят, уже везде воняет. 06.08.2010 14:10:41, Бумажный Голубок
AnneL
Пансионат, увы, не потянем.
Мне кажется, отношения не важны, когда речь идет о маленьком ребенке.
06.08.2010 14:13:01, AnneL
Ну как это не важны?
Выж не попроситесь на дачу к незнакомым людям?
07.08.2010 07:17:17, Alisa1977
AnneL
Имелись в виду отношения с родственниками. Они могут быть хорошими и не очень, а можно и вообще не общаться. 07.08.2010 11:45:14, AnneL
Ну если не совсем в ссоре, то, наверное, в такой обстановке уже не важны. Спросите напрямую да и все. Или в Питер надо сваливать. 06.08.2010 14:17:57, Бумажный Голубок
AnneL
Питер=пансионат. Билеты, гостиница, не на набережной же на лавочке сидеть...) 06.08.2010 14:28:04, AnneL
Ну да...я вот сижу там квартиру ищу - порядка 50 евро в сутки(( + еще билеты. Проситесь к родственникам, что делать! 06.08.2010 14:32:06, Бумажный Голубок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!