Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaryKa

Заболела я...

Девочки, продуло скорее всего от кондея, горло побаливает, кашель сухой, насморка практически нет, темпа сейчас 37,4, в общем ничего криминального, но вот боюсь мелкого заразить, подскажите, чем самой полечиться и как мелочь уберечь,
да, грудью я не кормлю...
02.08.2010 23:36:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маску себе обязательно! Я своему еще оксолиновой мазью носик мазала.

А потом уже всё остальное. Тем более если грудью не кормите, так вообще никаких проблем с лечением.
03.08.2010 10:02:57, БлондинкО
MaryKa
Ага, маску надеваю, когда кормлю или укачиваю, все время ее носить не реально( душно, жарко, дышать не чем, а мы спим в одной комнате рядом и целый день я с ним( 03.08.2010 17:23:43, MaryKa
Согласна. у меня когда малому месяц был, муж сильно заболел, часто вирус подхватил. ходил в маске и сразу пропил АРБИДОЛ - это сильнейшее средство для повышения иммунитета. В основном так его не прописывают, но все врачи, когда сами заболевают - сразу его пьют, чтобы не уйти на глобальный больничный. Стоит арбидол около 200 рублей (по Тольятти), но он того стоит - болеешь гораздо легче и быстрее выздоравливаешь...
Попробуйте, тем более, что у него противопоказаний почти нет.
03.08.2010 13:46:59, Radost
MaryKa
Спасибо, я что-то забыла про него, хотя старшему даю его, когда заболевает. 03.08.2010 17:24:51, MaryKa
Ирулевна
вообщето арбидол - противовирусное. не знала, что он еще и иммунитет "повышает" 03.08.2010 15:41:13, Ирулевна
Вообще арбидол - иммуностимулятор.
Иначе зачем его для профилактики пользуют?
03.08.2010 23:14:19, БлондинкО
КошМарочка
на арбидоле написано ПРОТИВОВИРУСНОЕ И ИММУНОСТИМУЛИРУЮЩЕЕ средство...
сегодня покупала мужу
04.08.2010 00:53:30, КошМарочка
очень даже повышает....по мужу видела..... да и знакомые врачи его пьют всегда для профилактики.... лучше любого противовирусного... 03.08.2010 15:49:04, Radost
Ирулевна
вы не понимаете разницу между противовирусным и иммуностимулирующим препаратом? 03.08.2010 16:20:27, Ирулевна
Мне наши врачи знакомые говорили, что он более иммуностимулирующий - наподобие эхинацеи, стимулятор))) 03.08.2010 17:12:06, Radost


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!