Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витамины себе?

У меня клоками стали вылезать волосы((( я опять пью Витрум, но что-то не помогает...Во время Б все было ок...Что делать?
27.07.2010 17:29:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Геба
1. уходза волосами
2. какая-то часть_жолжна_вылезти - это норм.
29.07.2010 21:03:14, Геба
Nikoletta
Эх, и у меня та же проблема, просто кошмар. Началось ровно в два месяца ребенкиных и все никак не прекратится ((((((((((((((( Думаю, вряд ли тут что-то поможет, надо пережить 28.07.2010 13:58:11, Nikoletta
Я тоже буквально недавно боролась с такими же проблемамами,перепро­б много витаминовов,покупала алерану,рез 0,в салоне мне посаветовали купить аппарат Дарсонваль,лучше стало на 3 день,сама не поверила,и еще спрей бабушки агафьи.Сейчас ттт все хорошо 27.07.2010 20:55:28, лесютик
Ирулевна
ждать. у меня оба раза выпадали до ребенкиных 6 мес. потом новые отрасли. это нормально 27.07.2010 18:34:35, Ирулевна
добро пожаловать в клуб три_месяца_назад_род­ивших )))))
это нормально, месяцев до 7-9, у кого-то пораньше восстанавливаются.
можно для профилактики травками волосы обливать, но мне кажется, что это больше для самоуспокоения. с первой к полугоду выпала половина волос, полностью восстановились через года полтора. сейчас вот опять лысею, но уже не переживаю. удачно подобранная прическа и целые нервы - наше все :)
27.07.2010 17:39:09, Sandalka
Жуть))) да я уже и так коротко подстриглась, шоб меньше вылезало))) 27.07.2010 18:02:48, Бумажный Голубок
я тоже. и вдобавок волны гелем делаю - "живенько так" )))
главное в ванную не заглядывать когда голову моешь )))
27.07.2010 18:05:27, Sandalka
нда, я так понимаю, красится пока точно не надо, дабы последние не повыпадали... 27.07.2010 18:27:48, Бумажный Голубок
ага, мне парикмахер советовала не краситься. По-первых, могут повыпадать, во-вторых, может получится не тот оттенок, что хотелось (у меня при беременности так было). Сказала, что если хочу что-то типа естественного мелирования, то на пряди наносить сок лимона и выходить на солнце :) 27.07.2010 22:50:50, Vla
ну я мелирование делаю даже, стараюсь конечно пореже.
седые волосы хуже редких )))))
27.07.2010 20:24:39, Sandalka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!