Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

срочно

Скажите, если самой поехать в роддом, меня там осмотрят или прогонят. После КС прошло 23 дня. Болит живот и кажется выделения больше и другие.
27.07.2010 10:55:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем.
Съездила в РД. Моего врача не было, я ей позвонила и она договорилась в приемном, чтобы меня посмотрели. На кресле на ощупь врач ничего не нашел. Завтра пойду на УЗИ платно. У нас в ЖК даже нет УЗИ и очереди к врачу по 4 часа, не оставишь же ребенка грудного так долго.
Только вот температура 38 меня тревожит, но врач из РД сказал, что до завтра ничего срочного нет, а УЗИ все покажет.
27.07.2010 16:53:18, ллл
mashuk73
У меня было тоже самое примерно на этом же сроке после второго к/с. Посмотрели на кресле, сказали, что просто задерживались выделения, а сейчас начали опять выходить. Но не было температуры. Выделений было много и со сгустками. Очень темно-бордового цвета. Делали контрольно узи. Ничего не нашли, все само прошло со временем.
Удачи вам!!!
28.07.2010 23:05:13, mashuk73
у меня такая вещь была после первого КС (т-ра 37,5 и жутко пахнущие коричневые выделения). диагноз эндометриоз - воспаление слизистой матки, частое осложнение после кесарева. лечили капельницами с гемодезом и антибиотиками. 27.07.2010 18:56:20, Рюмочка
Ponocha
Должны принять 27.07.2010 16:28:07, Ponocha
Это ненормально что болит. А выделения 2 месяца после КС идут. Можно еще в ЖК обратиться. Там точно не прогонят. 27.07.2010 14:12:15, Медвежонок (было 2 КС)
Зубатый Kысь
в течение месяца имеете право приехать в РД. 27.07.2010 13:20:44, Зубатый Kысь
Нам говорили ,что в течении 2 мес после родов,если возникают проблемы обращаться к своему врачу,через приемное отделение. 27.07.2010 12:48:05, лесютик
мне при выписке выдали бумажку, в которой написано, что в случае возникновения проблем в течение месяца обращаться к ним в приемное отделение. 27.07.2010 12:05:56, Mariya
мне при родах не по контракту и не по договоренности при выписке дали телефон и сказали, что в течение месяца-если что-звонить и приезжать. 27.07.2010 12:04:45, DaMa
КошМарочка
мне сказали в течении месяца если что к ним возвращаться, это по длоговоренности было... позвоните, да спросите 27.07.2010 11:06:41, КошМарочка
а рожали по контракту? У меня просто в контракте было написано, что осмотр в течение месяца. Если с врачом была договоренность, но наверное ему надо позвонить? 27.07.2010 11:04:31, Бумажный Голубок
Зубатый Kысь
я рожала в 1 РД без контракта... дали телефончики и сказали - если что в течение мес обращаться... 27.07.2010 13:21:14, Зубатый Kысь
позвоните в роддом и спросите 27.07.2010 11:03:06, Партизан-ка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!