Раздел: Ребенок и работа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про работу посоветуйте

Ссылка:
26.07.2010 16:54:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирулевна
я бы однозначно согласилась работать удаленно по сколько хочу часов:) если, конечно, так оно и будет в действительности - я имею в виду без авралов и ночных бдений. 26.07.2010 18:12:02, Ирулевна
Так и будет - проверено. И я умею рамки ставить. Ну не в смысле сегодня хочу - завтра не хочу :). В смысле что я говорю что скажем работаю по 3 часа в день и столько ровно и работаю. 26.07.2010 18:16:39, Медвежонок
Ирулевна
ну тогда вообще не вижу причин не согласиться. а вас что конкретно беспокоит? 26.07.2010 18:40:15, Ирулевна
Лень если честно :) Вот что :). Я человек очень ответственный, если соглашаюсь то буду все обязательства выполнять. И некоторый напряг это в мою жизнь внесет даже с няней. 27.07.2010 13:48:09, Медвежонок
Мне кажется, вы больше всетаки хотите работать. Соглашайтесь и будет вам Щастье) 26.07.2010 18:24:42, Fata Morgana
у меня аналогичная ситуация, предлагают работать уже сейчас, даже по несколько часов в день, а просто один проект, в котором я специалист. я вроде согласилась, но приступлю только в октябре-ноябре, когда нам будет 5-6 месяцев. буду работать, поскольку не хочу деградировать, быть в "тонусе", ну и свои денежки не помешают. 26.07.2010 18:33:36, Dorada
Гм, вы думаете? :) 26.07.2010 18:28:19, Медвежонок
Вы своими ответами убеждаете так, как будто вас отговаривают работать. Исходя из этого, мне кажется, вы хотите, но боитесь. Чего боитесь предполагаю, но это уже мои доводы :) 26.07.2010 18:41:28, Fata Morgana
Да нет, просто в моем случае логично опасаться расползания так сказать рабочего графика но у меня правда с этим четко. Я уже ОЧЕНЬ натренирована и нянями и проектами - война войной как говорится а обед по расписанию :). 27.07.2010 13:50:44, Медвежонок
Как то вы сами себе противоречите: "Финансы есть-финансы поджимают" , "рада была уйти и прусь от материнства-не мыслю себя домохозяйкой".
Сначала надо определиться чего вы сами хотите. За вас тут никто не решит, тем более с такими противоречивыми вводными!
26.07.2010 17:30:29, Fata Morgana
Про финансы поджимают - нигде не писала, в том то и дело что нет. Про домохозяйку - под этим термином я подразумеваю не работать не имея на руках младенца менее 3 лет. В общем для меня есть понятия - декретный отпуск и НЕ работать. 26.07.2010 17:40:03, Медвежонок
сорри, глаз замылился, мало того что перескочила на сообщение, еще и приставки не заметила. В любом случае, пока не определитесь, не решите. когда хочется больше чем колется, или когда наоборот. Тогда и решите:) 26.07.2010 17:44:14, Fata Morgana
Вот поэтому и советуюсь :). Типа если со стороны смотреть то что лучше. 26.07.2010 17:49:07, Медвежонок

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!