Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IceCream

мы к вам))

здравствуйте!! примете к себе состоявшуюся наконец маму?:-) нас зовут Димка)
сразу можно вопрос про молоко с предысторией:
на четвертый день после выписки я вечером после купания обнаружила маленькую шишечку около сантиметра в диаметре в области тазобедренного сустава!!! я перепугалась что это вывих бедра(слышала что это очень страшная вещь), вызвали неотложку, нас повезли в сокольники в больницу святого Владимира с мигалками, так как был вечер, ребенка у меня отобрали до утра, нас с мужем отправили домой, у меня истерика, я до утра плакала,уснуть не могла, перенервничала, в шесть утра вскочила, поехала своим ходом уже в больницу, весь день провела с малышом, 7 врачей не могли поставить диагноз(ну сказали что не вывих и слава Богу), вечером меня опять прогнали домой так как мамам нельзя там ночевать, у меня опять истерика... я , честно говоря, думала что помру....на след день решила забрать его под расписку так как они ничего решить не могут... было сделано два узи, рентген, и в итоге сказали что это адипонекроз новорожденных, это бывает либо вследствие родовой травмы либо это строение тканей такое у малыша. вообщем, все обошлось, нас выписали, малыш у меня все время на ручках проводил после выписки, ночью беспокойно спал, видимо, переживал больничные условия, там их смесью какой-то кормили по часам, а у нас свободное вскармливание, он орал наверное, у меня сердце разрывалось...
вобщем все закончилось и слава богу, больше нам никаких больниц не надо... зато молока нет ни фига у меня теперь, 20 мг от силы с обоих сисек если сцедиться, вот так и живем)))
возможно ли как-то восстановить количество молока? или мы станем уж до последнего на ИВ?
26.07.2010 13:03:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IceCream
спасибо! будем пытаться!! 27.07.2010 14:51:19, IceCream
MaryKa
Поздравляю маму и тезку нашего малыша! У нас тоже Димка!))) 27.07.2010 02:23:08, MaryKa
IceCream
спасибо! очень приятно! Димульке привет! 27.07.2010 14:50:52, IceCream
Поздравляем с рождением сына!!!! :) А по поводу молочка, постарайтесь наладить ГВ, прикладывайте почаще, пусть висит на сиси и ест, столько сколько деть сам пожелает. Около месяца примерно ребенка, будет казаться, что молочка стало вообще мало, не пугайтесь!!! Если малыш кушает, и наедается, старайтесь не докармливать. Сама полностью смогла кормить только третьего малыша(( Раньше чуть, что сразу смесь, в итоге первые два сыночка были на ИВ после месяца :( С дочкой пробилась вроде, кормимся до сих пор, и только сисю)) Сцедить я вообще не могу, и ни разу у меня это дело не получилось с тремя детьми. Молокоотсосами мне вообще больно. Так что налаживайте грудное вскармливание, и пусть у Вас молочка будет столько, сколько требуется Вашему Димульке :)!!!!!!!!! @@@@@­@@@@@­@@@ 26.07.2010 23:01:18, Manunьkа
Калифорния
Прикладывайте, прикладывайте и еще раз прикладывайте. Как можно чаще, молоко должно появиться. Поздравлаяю с рождением сыночка, и больше без стрессов, пожалуйста)) 26.07.2010 19:10:53, Калифорния
+100. система грудь-ребенок регулируется сама. главное желание кормить грудью. 20 грамм - это не конец, еще не все потеряно. удачи! 26.07.2010 23:21:17, Рюмочка
Викаська
Поздравляю с рождением! я первые 2 месяца тоже не могла много сцедить,хотя молоко было и прибавляли нормально! зато потом по 150-180 из одной запросто. и вот до сих пор кормимся,все ок. Вы просто кормите по требованию и все, посмотрите по прибавке как дела! 26.07.2010 16:43:39, Викаська
Поздравляю с сыном!

По существу вопроса: думаю, что деть насосет себе молока, если давать ему грудь по первому писку! Несколько дней и все должно внорму войти! Удачи Вам!
26.07.2010 16:29:06, Наталия1974
Айка Кошкина
Поздравляем с Димкой. ;)
Я вот ни разу больше 20 грамм сцедить не могла, старшего кормила до восьми месяцев (потом на работу вышла), младшего все еще кормлю, и он наедается, и пока без прикорма были - тоже набирал вес ;) Так что количество сцеженного молока совсем не показатель. Гнездуйтесь и кормите, кормите, кормите - он свое насосет
26.07.2010 15:28:44, Айка Кошкина
Добро пожаловать! Поздравляем с Димкой! Очень классное и редкое, на сегодняшний день, имя. по существу вопроса, к сожалению, не скажу. 26.07.2010 13:36:36, Мама Темки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!