Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маргоша24

Одежда на зиму

Вот , собственно, и весь вопрос. Зимой малышок уже будет ходить (я так думаю), что лучше купить слитный комбез или по раздельности? Какой фирмы? Какую обувь?
23.07.2010 14:03:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ябеда и вредина
Мы взяли рейму с поддевкой флисовой и меховой попой. 24.07.2010 10:11:27, Ябеда и вредина
Желток
я кетч кодуровый слитник взяла для прогулок и на изософте курточку легкую и недорогу возьму для машины, и все, ну и плюс осень слитник мемебранный возьму точно :) 23.07.2010 16:07:41, Желток
я вот тоже думаю - один мембранный, потом ленне тёплый и куртку с полукомбезом для машины и магазинов. 23.07.2010 18:23:14, Рыбушка
Желток
полукомбез я не беру, мои в джинсах ходят до машины ибо жарко в машине и магазинах, а если долго ехать, то и куртки снимаем в машине :), а так мои в мембране ходят без утепленки :) 23.07.2010 18:54:30, Желток
Точка росы
На зиму приготовили 2 комбеза - один на овчине, слитный, можно сделать мешком - но мы собираемся спать на улице. Для поездок в гости-магазины - Рейма меховая попа, ее же с поддевой для пеших прогулок. Обувь - валенки на морозы и сноубутсы фирмы Демар. 23.07.2010 14:41:36, Точка росы
А расскажите мне, плиз про "меховую попу". Хотела такой прикупить, малыш еще спать в колясочке будет (я надеюсь :)). Подкупила реклама, что комбез на температуру от +10 до -25. Как вам кажется, действительно при -25 подойдет или хотя бы -20? Насколько он объемный и тяжелый? По размерности как идет? До указанного роста или +6? Мне негде такой пощупать :( Хочу в куплю-продам купить. И если ожно по цене сориентируйте, 3600 за новый комбез, но коллекция не этого года, это дешево/дорого? 23.07.2010 18:10:02, Партизан-ка
он тонюсенький и лёгонький - при -25 не реально в нём не замёрзнуть. Ну мне так показалось, когда я такой комбез старшему покупала. 23.07.2010 18:22:18, Рыбушка
А почему тогда "меховая попа"? Я так подумала, что там какое-то дополнительное утепление есть? 23.07.2010 18:25:30, Партизан-ка
да есть, рыбий такой мех на попе внутри пришит кудрявый )))))) 23.07.2010 19:08:25, Рыбушка
:)), а про комбез :((( буду другое выбирать. Спасибо! 23.07.2010 19:18:30, Партизан-ка
Маргоша24
ого, капитально подготовились) 23.07.2010 14:45:40, Маргоша24
mashoolik
Для прогулок лучше слитный, чтобы не задувало нигде и снег не попадал. А для поездок по магазинам лучше раздельный, чтобы куртку можно было снять в магазине. 23.07.2010 14:13:32, mashoolik

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!