Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маргоша24

Про сохранение еды

Скажите, вот я готовлю сама ребенку, стерилизую банки и кладу туда мясо с овощами. В субботу мы улетаем в Сочи в отпуск, хотела приготовить на 2 дня, чтобы там сразу не морочиться. Но в самолете мне тоже придется его кормить обедом. В чем перевезти еду, чтобы она не испортилась????
22.07.2010 11:57:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
светикмамавити
ест каши АГА- АГА. фруктовые, безмолочные, прекрасно накормите, еще фруто-няня, готовые в коробках.
По этой жаре лучше банкам доверять чем самой готовить в дорогу
22.07.2010 15:59:35, светикмамавити
светикмамавити
совет вдогонку, если надумаете все же банки, а раньше не давали, то купите уже сейчас и попробуйте дать малышику, есть вариант что не пойдет вам питание, и пусть уж сейчас прореагирует чем в дороге маятся 22.07.2010 16:04:12, светикмамавити
Маргоша24
Да раньше когда вводила банки ел, но не очень любил. Например на баночную морковь сыпало, а сама варю - всё ок... ТТТ Но лучше наверное кашу все-таки, как ниже посоветовали)) 22.07.2010 18:35:58, Маргоша24
tЮлька
а разводная каша в самолёте вас не устроит?

ну и смесь?

еду я бы в самолёт не потащила - неизвестно сколько времени вы там волындаться будете. и сильно сложно всё с ней.

возьмите с собой два-три контейнера с кашами - я в авентовские насыпала 4-5 ложек каши, мне наливали в них горячую или кипящую воду и кормила кашей. все живи.

летала я ОЧЕНь много.
22.07.2010 15:13:10, tЮлька
Маргоша24
это получиться, что 2 раза кашей кормить придется?... Т.к. мы в 12 кашу поедим, а потом еще в самолете в 4-5 придется???? 22.07.2010 15:28:11, Маргоша24
tЮлька
аааааа, я валяюсь:)

а почему утром не дать овощи, а почему нельзя 2 раза в день дать кашу?

чего с дитём будет то?

даже если неделю кормить одной кашей с дитём всё ок будет
22.07.2010 15:33:55, tЮлька
Маргоша24
))))) 22.07.2010 18:36:10, Маргоша24
Еленкин (ех.lenkin73)
У меня даже нормально кушающий ребенок пережил 4-часовой перелет только на жидкой пище. Такая жара + какой-никакой а стресс от перелета - пила только жидкие каши, причем пакетированные. Ни в жисть бы с собой не взяла бы собственноприготовле­нное - очень надо потом с желудком разбираться... 22.07.2010 13:51:27, Еленкин (ех.lenkin73)
Tina11
я бы по такой жаре не рискнула брать скоропортящиеся продукты, советую купить еду в банках и ею накормить. если все же вам по каким-то причинам банки не подходят, то, вероятно, можно самой законсервировать эту еду, вами приготовленную, либо купить сумку-холодильник, но она вряд ли по такой жаре сможет долго сохранять продукты охлажденными. 22.07.2010 12:16:09, Tina11
Маргоша24
А если заморозить готовую, а потом в сумку-холодильник? 22.07.2010 12:24:18, Маргоша24
Tina11
ну так вам сколько надо времени сохранить еду? сумка от силы часа 4, я думаю, выдержит, слишком уж жарко сейчас... а почему банки не хотите? если какое-то время покормите банками, то клеймо ленивой матери к вам не прилипнет :)))) стоит ли морочиться, да еще и рисковать? 22.07.2010 12:28:38, Tina11
Маргоша24
ну в принципе, верно 22.07.2010 12:31:33, Маргоша24
Ирулевна
+++ 22.07.2010 12:23:28, Ирулевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!