Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желток

порекомендуйте пансионат на выходные в подмосковье

рядом с водой, и чтоб питание приличное, и для детей нормально :)

заранее спасибо :)
21.07.2010 14:56:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гелиопарк кантри 21.07.2010 16:30:30, NataliaO
Желток
а там разве есть водоем? 21.07.2010 18:04:55, Желток
точно есть. там еще и зоопарк есть и бассейн и лошади и много всякой другой ерунды. мы туда раза 3 ездили, правда только со старшей, брали двухкомнатный номер с кухней. но нам кухня нужна потому, что моя старшая ест только строго определенную еду и заставить ее попробовать что-либо новое нереально, так что нам кухня нужна была. еда ресторанная там вполне ничего себе, там шведский стол на завтрак-обед, для детей есть и ужин, для взрослых ресторан. мы часто ужин для себя в номер заказывали. 21.07.2010 18:54:50, NataliaO
+1
Тоже туда со старшим два раза ездили - нам понравилось
21.07.2010 23:04:10, Helllga
По соотношению цена/качество понравилось ДО "Покровское". ( pokrovskoe.ru)
Для детей много что есть. Правда вода там в виде пруда, но вроде купаются. Питание приличное, есть что выбрать.
21.07.2010 15:16:55, Zyzyka
Там были. Понравилось. Но разве туда принимают с такими малышами? Кроме как домик снимать? 21.07.2010 16:45:10, Alisa1977
Мы были на майские с ребенком 7 месяцев:) дали кроватку в номер бесплатно, в трапезной дают детские стульчики. 21.07.2010 16:59:13, Zyzyka
Желток
а питание там какое? как в советской столовке или поближе к ресторану? 21.07.2010 18:04:24, Желток
Питание на мой взгляд неплохое, не столовка, а шведский стол 3 раза, выбор салатов и овощей около 6-8 блюд (салаты простые типа крабовый, оливье, овощи нарезанные), горячее 3-4 блюда (мясо, рулеты) + гарниры, всякая разнообразная выпечка, делают блины и гамбургеры, переняли опыт из турции и египта:)) Вообщем, они стараются:) Сервис - хороший. У них официанты - из средней азии, по началу смущало, а потом, ничего:) грязная тарелка на столе больше минуты не стоит:)
На НГ были в "Ватутинках" просто ерунда - шведский стол 700 р. за один прием пищи - а есть нечего. И делать нечего. А тут и ролики, и боулинг, мини-зоопарк, площадки. Просто с нашим особо не походишь нигде, мы гуляли по территории, она не особо большая, т.к. дачи огорожены забором, но нам хватало. Я так поняла, что они ставку делают именно на отдых с детьми. Вообщем за адекватные деньги - адекватный отдых. А так..на вкус и цвет, сами знаете:)
21.07.2010 22:00:44, Zyzyka
Желток
да нам кроват не нужна, мы у мамы под бочком спим прекрасно :) 21.07.2010 18:03:44, Желток


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!