Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dashula

педприкорм в 5,5 - рано?

уж очень Ромка интересуется тем, что мы едим )))
давала ему пару раз пюре из кабачка и яблоко сырое без кожицы пососать
можно еще что-то дать или лучше не торопиться?
20.07.2010 20:16:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы примерно также начали, тоже очень ей хотелось попробовать, что мы едим. Зубов тогда еще не было. Пробовали: яблоко без кожи, морковку, сушки. 21.07.2010 19:46:21, bambul
Геба
что-то не верится... точно интересуется тем, что едите, а не просто самой тарелкой и ложками? 21.07.2010 15:05:11, Геба
Не поверишь, моя вчера аж перестала сосать, от груди оторвалась и ошалело наблюдала, как я персик ем. Я думала совпадение, обратно ее уткнула, взяла еще персик, все повторилась - она просто глаза округлила и наблюдала))))) 21.07.2010 21:18:26, Бумажный Голубок
Геба
а вот в это верю!!)) НО! это интерес к новым действия и ситуациям - естественный для данного преиодла, и это НЕ интерес "попробовать персик")) 22.07.2010 14:09:11, Геба
Dashula
яблоко не могла забрать - отнимала с боем практически )))
интерес к новым действиям, наверное, но если это действие - есть яблоко, то интерес превращается в "попробовать яблоко" ))))
кабачок Ромка не особо оценил, а вот яблоко уже раза 3 давала и бооольшая проблема забрать обратно - пока все не обсосет, не одаст ))
23.07.2010 01:54:59, Dashula
почему не верится? мы например очень интересуемся. вода например из папиной чашки пьется намного активней чем из своей. А недавно из за мороженого скандал устроил. 21.07.2010 18:31:32, Лучик Счастья
Геба
не верится именно потому, что я таких детей не видела:-)

а вы из чашки в 4 месяйа поите? вот опять невиданная ситуация) а уж мороженое.... молчу))
21.07.2010 20:33:06, Геба
пьем из ложки если надо что о выпоить типа лекарства, а воду из чашки - половна проливается, но зато интересно :)
мороженое так и не дала :)
21.07.2010 22:23:11, Лучик Счастья
tЮлька
моя с пяти пила из чашки точно, причём мой зелёный чай хлебала. 21.07.2010 20:54:31, tЮлька
мы давали грушу пососать, огурец, яблоко и сыр :) только следите, чтобы деснами не отломил кусочек 20.07.2010 20:48:39, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!