Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

***Поздравляем малышей***
Всем именинничкам и их родителям праздничного настроения, счастья, удачи и всего самого доброго, светлого и прекрасного!
17.07.2010 11:24:05, Малыши до года
13 комментариев

Ванюшку поздравляю от всего сердца. А Саша куда-то пропала. Наверное занята с тремя детками:)
17.07.2010 11:32:53, Самая моя
Спасибо! Оля, у меня пока двое, но спасибо ,если накаркаешь, хочу третьего (ю) не могу, а муж не хочет.
Спасибо!!! 18.07.2010 08:05:54, Khanosasha
Спасибо!!! 18.07.2010 08:05:54, Khanosasha
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.