Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, кто пользовался подушками

Подскажите, кто пользовался подушками для кормления. Хочу купить в подарок новоиспеченной маме, родился сынуля 4300, маме сидеть нельзя, пытаюсь облегчить грудное вскармливание..Нужная ли вещь? Посмотрела в интернете, столько разных моделей..Если можно сбросьте ссылочку той, которая вам помогает..Может быть еще бывают какие-то "нужные" аксессуары для кормления? Заранее спасибо.
13.07.2010 20:25:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я без подушки - никуда. Кормить лежа у нас никогда не получалось - ни с первой , ни со второй. Вещь исключительно нужная и полезная, используется круглосуточно !

И ребенка в нее тоже можно посадить. В принципе - любую можно.
13.07.2010 22:29:35, Пион11
мне удобнее всего кормить лежа, а то моя принцесса уже 8кг :) 13.07.2010 20:28:51, Зайчонок
Мне не понравилось на подухе кормить, так и валяется она у меня..... 13.07.2010 21:16:01, Murcha
Спасибо, думаете подушка бестолковая вещь? 13.07.2010 20:49:39, Юзао
я не знаю, я просто написала, что мне удобнее всего кормить лежа :) 13.07.2010 21:14:29, Зайчонок
нет не бестолковая, очень удобно, если сидя на кресле, и головку ребенка положить на конец подушки (у меня в виде подковы набитая гречихой и разворачиваться может в линию полностью), то и вес ребенка не имеет значения, т.к. он фактически лежит на коленях, и руки у вас обе свободны, можно ногти ребенку пострич например во время кормления или самой чаю выпить:) 13.07.2010 20:57:51, Касяся
Подскажите,пожалуйст­а, где покупали 13.07.2010 21:00:16, Юзао
в сети магазинов "Буду мамой" на их сайте они есть 1800 руб, но они и ещё для беременных предназначены, спать с большим пузом очень удобмно. а потом для кормления 13.07.2010 21:02:46, Касяся
http://www.budumamoy.ru/catalog/products/­aksessuary/1372/
Это она?
13.07.2010 21:11:17, Юзао
да-да, она. Точно, я забыла, там ещё можно потом в неё сажать малыша, а младенца класть внутрь.
Кстати. продавщицы смеялись, что папы приходят и себе такие покупают, у жен распробуют, спать очень удобно :) У нас в городе она 1800 рублей стои, на сайте дешевле.
13.07.2010 21:45:54, Касяся

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!