Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бываете ли вы на Еве?

Я вот случайно забрела и попала в раздел Память...Столько эмоций я никогда не переживала. Залила слезами всю клавиатуру, почитав топик Ванечка. Как же там мама все описывает...так...так...даже слов не нахожу...
и самое страшное, что одной из причин произошедшего, она считает безмерную любовь и желание , чтобы сынок всегда остался таким маленьким. он и остался... А ведь я тоже часто ловлю себя на желании остановить мгновение...
Зачем я это здесь пишу? Не знаю...От переизбытка чувств наверно...
12.07.2010 11:57:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сказала сразу себе, что не буду читать. ан нет, нашла таки и прочитала, обревелась.... ужас-ужас-ужас, НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ТАКОГО! 13.07.2010 17:28:09, lilena
Я там никогда не читала. Ноя такая дамочка, что могу нафантазировать всякие беды для своих детей причем в подробностях. Откуда оно берется, само в голову млин лезет (((( Мне потом стыдно ужасно (( Опять же когда случайно натыкаюсь на описание трагедии, то поймала не очень хорошую мыслишку - типа я на фоне чужого горя радуюсь своему счастью - и мне опять жутко стыдно (((((( 13.07.2010 11:27:52, sweetanok
один в один так же(((( мне одна женщина посоветовала однажды (на фоне папиной смерти у меня эти жуткие картины прогрессировали и только плохое в голову лезло): когда плохая мысль в голову придет, говори себе - это не моя мысль, залетная , как пришла так и ушла и вреда мне не принесет. и силы не имеет. я частенько пользуюсь, знаете, помогает)))
а то, что узнав про что то плохое у кого то, думаешь: слава Богу не со мной! - да, мне тоже жутко стыдно при этом, а людей тех безумно жалко, но если разобраться это же нормальная реакция.
13.07.2010 17:32:43, lilena
Такая же, в плане нафантазировать...:-( 13.07.2010 11:48:34, Alisa1977
Semolina
Я изредка захожу в этот раздел. Как то после такого чтения, угол зрения на жизнь меняется.. Тоже рыдаю. 13.07.2010 01:24:21, Semolina
Tina11
прочитала... иногда бывает полезно такое прочитать, а то мы тут беспокоимся, то дети не спят, не едят, расслабиться не дают.. 12.07.2010 15:51:07, Tina11
peggi
Я обрыдалась, когда читала про утонувших ребят... с ужасом узнала там про горе нашей семьянки... 12.07.2010 15:35:21, peggi
нее, не могу читать такое:( 12.07.2010 14:53:18, white-dove
Желток
имхо не читайте, я когда начинаю читать такие вещи - так глаза на мокром месте, и так больно, будто это мой малышик :( 12.07.2010 14:39:54, Желток
Не пойду. Не могу читать такие страшные вещи. От даже приблизительного понимания, что произошло, мурашки по коже. 12.07.2010 14:19:06, Alisa1977
chita
У меня тоже мурашки побежали, от вашего поста - не пойду читать, да и не люблю я еву, мне и на любимую семью времени не хватает. 12.07.2010 13:46:37, chita
Аквамарин
Ой, девчонки, я стараюсь такие вещи не читать....
В собственной жизни хватает утрат и потерь((
12.07.2010 13:28:17, Аквамарин
я тоже туда иногда заглядываю - наревусь и иду своих целовать-обнимать. 12.07.2010 13:03:00, Рыбушка
Darklantern
не пойду читать, у меня даже от вашего поста мурашки побежали... иногда всякие мысли в голову лезут, даже не представляю как пережить такое... 12.07.2010 12:33:10, Darklantern
пошла сейчас по вашей наводке...почитала...нарыдалась...больше в этот раздел не пойду... 12.07.2010 12:25:48, NataliaO

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!