Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос о срыгивании !!!

Хотела вот что спросить... Знает ли кто-нибудь причины обильного срыгивания? Переедание исключается, т.к. кушаем маму, как обычно, не больше и не меньше... В какие-то дни не срыгиваем вообще (в большинстве случаев), а последние 2 дня просто катастрофа!!! Гораздо больше столовой ложки и по-нескольку раз. Начинается сразу после еды, как только кладу на плечо, чтоб воздух вышел. Может, я что-то ем не то... Спасибо заранее за ответы.
27.11.2001 16:27:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, иди к невропатологу. Дети должны срыгивать, конечно, но обильно это уже не хорошо. Мы вот сейчас тоже "от срыгиваний" лечимся. 28.11.2001 10:55:02, Xena
Похоже, что срыгивание появляется или усиливается, когда зубки начинают резаться. Может у вас уже начался этот этап. 28.11.2001 10:24:14, NatalieA
Спасибо всем!!!:) пойду завтра к дохтуру.... 27.11.2001 22:18:33, ЕгорОля
Aya
Это вам к невропатологу надо. У нас Иланка фонтаном все срыгивала. Внутричерепное. 27.11.2001 20:50:37, Aya
ТАКСА
Такая рыгачка может быть вариантом нормы, если нет других симптомов ВЧД или пилоростеноза. Мы тоже рыгали чуть ли не через каждые пол-часа, да фонтаном. И еще - при повышеной нервной возбудимости ОЧЕНЬ сильно проявляется рвотный рефлекс (даже взрослые люди от долгого рыдания, например, блюют, сорри). 27.11.2001 19:44:06, ТАКСА
Людуся
Оль...и у нас это также...иногда ничего, а иногда может и после еды и через час и немало...мне кажется, что мы, например, много воздуха заглатываем когда сосем... 27.11.2001 18:45:33, Людуся
Stella
Оль,мы рыгали дальше чем видели до 7 месяцев!"!! никакого ВЧД или еще какой-то ерунды не находили,сказали,пройдет,и правда-прошло!!! Врачу говорила? 27.11.2001 17:58:32, Stella
Оля,я помню, что у вас это с рождения(впрочем,как и у нас)Нам врач назначал Риабал от срыгивания - не очень-то помогло. Меньше,но все равно срыгивает.Сделали УЗИ головного мозга- все чисто. Теперь назначили нам УЗИ ЖКТ..
27.11.2001 17:52:52, Лиза
Оля,мы были у врача по этой причине.И как всегда - ничего страшного,пройдёт!
Михалыч срыгивал очень много и часто.И
знаешь,проходит. Т.е. ещё имеет место быть,но уже не в таком кол-ве.
27.11.2001 17:09:18, ГаБи
Ты знаешь, у меня Варька тоже вчера 2 раза срыгнула и сегодня :(( обычно мы вообще не срыгиваем. Я думаю, что это какие-нить бури, потому чито и у меня жутко болит голова, а она тоже реагирует..... 27.11.2001 16:47:26, кактус

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!