Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как лечили золотистый стафилокок??

Девочки подскажите перед родами у меня высеяли во влагалище золотистый стафилокок..Я пролечила свечами..родила и вот сейчас в какашках на дисбактериоз нашли у ребенка.. Он очень не спо
койный.. Скажите как лечить его у новорожденного Может у кого было к педиатору тока завтра..
11.07.2010 12:39:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам в частной клинике назначали Стимбифид - просто изумительная вещь, мы его пили с месяца четвертушку,в иструкции с 6-ти было написано. Я ещё засомневалась,но доверилась врачу. Результат поразительный, сразу на 3 день стул восстановился и до 4- х раз в день (у нас такого вообще небыло).
В поликлиннике назначали линекс и помоему бифидумбактерин - вообще не было эффекта, только зря мучили ребенка.
12.07.2010 03:05:12, Нутуся
KUKLA
а пили месяц? и какие проблемы со стулом были, зеленуха и слизька была? 13.07.2010 00:39:47, KUKLA
Его НЕ НУЖНО лечить!!! если нет клинических проявлений стаф.инфекции - температуры, гнойных высыпаний, повышенных лейкоцитов и т.п. Стафиллокок и стафилокковая инфекция - РАЗНЫЕ вещи. Первый живет у всех людей на коже, у кого хоть раз был прыщ с белой головкой, гнойный. В остальных местах - кишечник, слизистые и т.п. живет у 80% людей. Это условно-патогенная микрофлора, которая становится агрессивной и опасной, только в особых ситуациях, и имеет характерную клинику. 11.07.2010 19:14:02, sweetanok
Rosebud
вот у нас так было-зелёный понос,гнойные прыщи по всему телу,укоторые участкавая педиаторша называла диатезом и заперещала мне есть груши:)ну и полный пипец в кишечнике. 11.07.2010 19:53:59, Rosebud
Вот-вот.. ужас( Фиг поймешь этих врачей - то лечат-залечивают там где не нужно, то помощи никакой.. Мы тоже так попали в инфекц. с пузырчаткой (это стаф на коже), которой заразились полежав в инф. несколькими днями раньше, куда нас заперла участковая абсолютно без причины ((( А когда ребенку нужна стала срочная помощь - она наоборот никакого направления в инф. не дала, я сама схватила дите в охапку и помчала туда... 12.07.2010 18:03:17, sweetanok
Rosebud
читала про вас,когда ещё была беременна((бедолаги:­(((
наши педиаторши из одного клана,видимо))нас тоже в инфекционку отправляли с фигнёй какой-то,которую мы за 3 дня гомеопатией вылечилию.
13.07.2010 07:50:45, Rosebud
Rosebud
а в каком количестве стаф?может и лечить не надо.стул какой у ребёнка и как дела с кожей? 11.07.2010 13:48:27, Rosebud
очень очень и очень рекомендую бифидумбактерин 11.07.2010 12:45:26, belka_kate
Rosebud
бифидумбактерим-устаревший препарат,и им не лечат стаф. 11.07.2010 13:49:17, Rosebud
Очень и очень рекомендую сходить к специалисту. 11.07.2010 13:05:03, Murcha

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!