Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а кто-нибудь собирается (или может уже)

а кто-нибудь собирается (или может уже) покупать в малышкину комнату всякие увлажнители - очистители воздуха? мне кажется это необходимо (особенно в пределах большого города),а вот какую фирму выбрать, как не переплатить за фигню какую-нибудь и тд и тп. не знаю. может кто уже решал этот вопрос или тоже собирается его решать - с какими мыслями?
27.11.2001 15:43:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас очиститель воздуха Электролюкс. Купили летом, на кондиционер хороший денег не хватало, плохой не хотелось, а очиститель спасал от ужаааснооогооо запаха выхлопов и гари, с перекрестка под окном. 27.11.2001 18:06:58, Cloud9
мы собираемся. В "Твоем Доме" продают очень хорошие системы. Остановились на них. А фирму, я, бесталковая., забыла-а-а!!! (Завтра у мужа спрошу). Стоит 300$ 27.11.2001 16:12:46, Костеночкина
Kalina
"Твой дом" это на Каширском шоссе? 27.11.2001 17:17:55, Kalina
на внешней стороне МКАДа где-то в этом районе. 27.11.2001 18:32:07, Костеночкина
а вы на них остановились исходя из каких параметров? что эти системы в себя включают? 27.11.2001 16:21:34, Сусанна
Напольная воздухоочистительная системаю Включает в себя кондюк, пылеочиститель воздуха, увлажнитель. Извиняюсь, ошиблась со стоимотью ... 600$. 27.11.2001 16:49:53, Костеночкина
Ой, как я такую хочу! Дам пинка папе - поедем покупать - а то воздух в квартире такой сухой, столько пыли летает (из-за батарей + окна пластиковые).
А еще на Маросейке есть магазин, называется "Все для воздуха" (как-то так..) - в общем, специальный, где продают воздухоочистители, всякие другие системы.Я все мимо ходила, блин, ни разу не зашла.
27.11.2001 17:29:12, Family
спасибо 27.11.2001 17:19:11, Сусанна
а вы на них остановились исходя из каких параметров? что эти системы в себя включают? 27.11.2001 16:21:30, Сусанна
Первый раз слышу про увлажнители :-).
но может в большом городе и надо.
27.11.2001 15:55:46, Xena

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!