Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaryKa

одежда РТ

Похвалите или поругайте эту одежду. Что-то с Мазей у меня не сростается, а тут предложение открылось, и цены устраивают, записалась на несколько позиций и думаю, стоит ли, может все же с Мазей разобраться, хотя старший носил вроде нормально.
06.07.2010 02:22:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
мне кажется что тот же мирмакс в сто раз лучше PT. да и с дасёной намного проще работать 06.07.2010 21:38:58, tЮлька
MaryKa
мирмакс никогда не заказывала, а по ценам сильно отличается? 06.07.2010 23:45:44, MaryKa
tЮлька
он по качеству очень отличается. вещи стираются и носятся очень хорошо.

у меня самые долгоиграющие платья, штаны, майки-футболки из плотного трикотажа именно мирмакс. ПТ вышло из строя за 2-3 месяца, мирмакс уже год таскаем - как новые даже футболки, при том что уже в домашнем варианте - т.е. и еда, и краски и пластилин на них попадали и всё отстирывалась.

но там есть разные коллекции, некоторые прям бесподобные на уровне испанских вещей очень дорогих, некоторые классическая польша - но Пт с ним рядом не стояло конечно.
да и выкупы там адекватные.
07.07.2010 08:32:23, tЮлька
Dinania
С РТ очень ненадежно в СП. Закупка огромная и бестолковая. Половину не получите. Потом замучаетесь деньги возвращать. Вещички убиваются за сезон. Фурнитура частенько летит и подкладка расползается. 06.07.2010 19:17:35, Dinania
старшему покупала много РТ.
качество с Мазой неельзя сравнить.
у РТ размерность скачет, если покупать в СП, то с размерностью точно будет лотерея.
качество кроя оставляет желать лучшего. многие футболочки после стирки перекашиваются, т.е. швы как-бы закручиваются. качество фурнитуры тоже не очень.
но есть и вполне хорошие вещи у них. например, рубашки и свитера неплохие.
если покупать навырост и не переживать что что-то прям сейчас не подошло, то вполне нрмально.
а так, лично я сейчас сделала выбор в пользу Мазы.
06.07.2010 15:19:52, ИринаМ
Точка росы
Часто покупаю в их интернет-магазине. Конечно, не Маза, но соотношение цена-качество очень даже. Материалы натуральные, носится хорошо,особого ухода не требует. Только обязательно почитайте сначала отзывы покупателей о вещи, бывают разные косяки(маломерки, цвет бледнее). Могу сказать, что всеми вещами была довольна, дети носят и выглядят стильными и нарядными. 06.07.2010 15:13:53, Точка росы
MaryKa
Отзывов нет, коллекция новая) Мне цены тоже понравились. 06.07.2010 20:30:52, MaryKa
knopka2050
покупала и мазу и рт-качеством довольна. 06.07.2010 09:42:27, knopka2050
если в сп записались, то лучше выпишитесь, не связывайтесь с этим организатором 06.07.2010 08:50:01, Зайчонок
а кого Вы имеете в виду? если, например, Дашина:), то она очень добросовестный орг. 06.07.2010 15:20:58, ИринаМ
Milym
Вика и Артем, не связывайтесь. 06.07.2010 17:10:28, Milym
MaryKa
У этого орга я старшему покупала и зареклась, Ваша правда. Сейчас заказала у nad0525 в другой системе, там сразу оговаривается, что по одному ряду на артикул, может получится что-то. 06.07.2010 19:59:54, MaryKa
+1000 06.07.2010 17:44:05, Зайчонок
не ее 06.07.2010 15:40:41, Зайчонок
Mycu
с мазей и не стоит сравнивать РТ:(..качество хуже. 06.07.2010 08:26:24, Mycu

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!