Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cache

Заговорить грыжу. Где?

Срочно нужна помощь! Ребенку меньше 2 месяцев - пупочная грыжа в полтора раза больше пятирублевой монеты, кожица напределе. Врачи в поликлинике - это отдельная тема..... Очень нужны координаты "бабулек" которые могут заговорить грыжу.
Р.S. Прошу в этой теме не поднимать вопросы морали и нравственности. Мне нужны конкретные координаты.
26.06.2010 20:06:47,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
светикмамавити
Я вас понимаю
у племянника была такая проблема, врачи настояли на операции, а потом выйдя из операционной хирург сам сказал что надо было к бабкам сводить грыжа совсем маленькой оказалась, а наркоз оч плохо на малыша повлиял
по адресам и явкам не помогу, сама не знаю, но неск лет назад подобный комплекс как вам verona-ami описала нам советовали для другой племянницы, невестка делала и обошлись без операции, так что попробуйте, это же лучше чем операция, а бабку паралельно пока искать будете
ну и кулачков вам, чтоб болячек больше не было @@@@@­@@@@@
27.06.2010 11:01:21, светикмамавити
Tina11
а причем тут мораль и нравственность, грыжу заговорить НЕЛЬЗЯ, поэтому никто с вами такими координатами чудо-заговорщика не поделится 27.06.2010 08:55:54, Tina11
про заговор - не знаю. Но надо попробовать врачей не в поликлинике - а в хорошем стационаре. В поликлинике серьезные вопросы лучше не решать. 26.06.2010 21:24:44, умная даша
MaryKa
+1 например в Филатовскую, а про заговор грыжи слышу первый раз, у старшего довольно большая грыжа была, заклеивали, делали массаж, стала меньше, но не прошла, сейчас готовимся к операции. 26.06.2010 23:39:13, MaryKa
у старшего моего была ОГРОМНАЯ грыжа. массаж и заклеивание убрали ее полностью, пупочек красивейший сейчас :) просто массажистка была суперская. 27.06.2010 14:23:31, Праздник жизни
Cache
Дорогие мои, спасибо за отклики. Операцию не хочу мы и так с проблемами родились: гемолитическая болезнь + пневмония. 10 дней в реанимации и т.д. Через месяц после рождения только домой попали. Об операции я слышать ничего не хочу, к тому же он так самоотверженно орет, что мне даже сташно за кожу, она на пределе, а операция это еще не скоро. Массаж делаем, монетку приклеели, на живот выкладываем, но улучшений нет, я бы дажа сказала что она увеличивается. 27.06.2010 00:22:17, Cache
КошМарочка
еще есть специальные бандажи для деток с такими проблемами... кажется у Chicco 27.06.2010 14:54:18, КошМарочка
MaryKa
Как жалко малышу! Понимаю теперь почему Вы против операции, но это ведь очень не скоро, оптимальный возраст 7-8 лет, сейчас надо облегчить состояние, ниже Вам очень дельные советы дали. Удачи! 27.06.2010 14:05:10, MaryKa
Спасибо за внимание, удаляю 27.06.2010 01:25:03, verona-ami
КрейсерАврора
я страшно извиняюсь, то есть выделение меди из пятака может повлиять на грыжу?? У вас наверное, медицинское образование, вы же массажист? и вы, наверное, грыжу представляете на анатомическом уровне - грыжевые ворота, грыжевой мешок, факторы ее формирования и все такое. Массаж и упражнения - тут все понятно.
Но как, КАК?? как влияет медь из пятака, именно 61года,? какое ее там количество выделится, до какого слоя кожи она дойдет, от силы эпидермис покрасит, как это может повлиять на грыжу? Есть цивилизованные бандажи с пелотами округлой формы (та же монетка) - и давит в нужном месте, и удерживает. Я не хирург, я по другим местам специалист)) просто рассуждаю и мечтаю понять.
И про монетку от бабушек-тетушек очень часто слышу, про старый добрый совеццкий пятак...Это не из той же области, что надо пеленать, а то ноги кривые вырастут?))
28.06.2010 10:32:30, КрейсерАврора
Спасибо за внимание, удаляю 28.06.2010 11:55:49, verona-ami
КрейсерАврора
вы или не уловили моего сарказма, или наоборот)))
на вашем месте я бы не давала с таким серьезным видом советы о пользе меди для растущего организма. А то там люди уже семейные коллекции монет трясут.
29.06.2010 14:46:48, КрейсерАврора
Ну наверное вы не можете похвалиться коллекцией монет:) Об этом методе весь мир знает....:) А может вы просто фанат операций. Сочу вашим детям.. и зачем так кричать на всю конфу , что с финансами проблема....:) 29.06.2010 22:28:55, demmi
AnneL
Скажите, пожалуйста, пачка соли для чего? 28.06.2010 22:52:59, AnneL
спасибо за внимание, удаляю 29.06.2010 00:26:58, verona-ami
Cache
Мы взяли монеты из папиной нумизматической коллекции, монеты чисто медные дореволюционные. Они что, не подходят? 28.06.2010 12:07:58, Cache
Думаю, что подойдут..., если они "желтого" цвета и по размеру пятачка... Но всегда должен пупочек "пачкаться", по этому можно проверить ещё подходит или нет. 28.06.2010 12:19:39, verona-ami
Cache
Спасибо, Виктория! О многих нюансах не знала, приму к сведению. Дополнили свои занятия Вашими упражнениями. Будем смотреть. Про воду в больнице не говорили, пьем месяц бифидумбактерин. 27.06.2010 22:47:06, Cache

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!