Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flamingo

Вдагонку вопорс))

а какие ягодки можно щас давать?
смородина, крыжовник, черника и т.д..
вообще фрукты-черешня/вишня, персик /абрикос, слива....??
имею ввиду как поспеет в деревне:)

неохота в инете лазить искать, скажите по опыту....
24.06.2010 19:58:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Flamingo
спасибо всем за комменты:)
приняла к сведению)))
25.06.2010 11:11:29, Flamingo
я монстр какой-то получаюсь - Кирюн по чуть-чуть уже столько фруктов-ягод всяких перепробовал... И ничего вроде )))) 25.06.2010 09:47:35, Рыбушка
tЮлька
сильный аллерген - персик. всё остальное можно пробовать по одной штуке в день и смотреть на реакцию.
вишнёвый компот очень хорош,
смородина даёт реакцию иногда.
черника - вообще ягода первого прикорма
24.06.2010 20:07:10, tЮлька
Зубатый Kысь
у нас на персик нет аллергии, а на абрикос есть... 25.06.2010 14:08:42, Зубатый Kысь
осторожно - черника крепит (не из личного опыта, но все так говорят...)
в персике аллергенна вроде бы в основном кожица, пушисто-колючая, пылит...
24.06.2010 23:56:58, sweetanok
tЮлька
ну не едят же деть кожицу, а аллергеном всё равно считается:) 25.06.2010 08:12:23, tЮлька
я не буду утверждать, где-то читала, что аллергичность персика - это на 90% от кожицы. Т.е. она сильно снижается если кожицу снять. Вобщем-то все так и делают. Просто для детей ее снимают заблаговременно, а взрослые по ходу дела ;-) - вот в этом случае аллергичность не снижается - потому что при еде идет контакт с кожицей. Кстати киви тоже своей мохнатостью может раздражать... 25.06.2010 12:28:47, sweetanok
Ирулевна
прикольно ты написала, как киви сидит себе и раздражает всех своей мохнатостью:))) 25.06.2010 12:29:36, Ирулевна
:-)))))))))))))))) Они оказывается еще прикольно растут - как виноград, кто бы подумал? ))))
Про киви написала из опыта - деовка моей знакомой от этой кожици кивишной пострадала
25.06.2010 12:41:04, sweetanok
Аквамарин
Я старшим в первое лето на даче давала всё,что у нас было: земляника, смородина, малина. Крыжовник есть не стали)))
По чуть-чуть конечно))
И были они у меня помладше, чем твой Никитка;)
24.06.2010 20:04:58, Аквамарин

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!