Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Зай

Наш первый год!!

В это время год назад я уже родила свою Полинку и как раз лежала в родовой со льдом на животе и принимала поздравления по телефону, а рядом бодро голосил новый человечек. Еще тогда, помню, одна подруга другую спрашивала "а какой Апгар?", на что другая ответила "не знаю, но наверное большой. Потому что с маленьким Апгар ТАК орать не могут!!!" И это была чистая правда. Еще утром я никого не собиралась рожать, приехала с дачи, съездила с мужем по делам, а потом мы поехали на плановый визит к моему врачу. Было 39 недель. Она посмотрела меня и глаза у нее округлились... спросила, а не болит ли живот? Ну, сказала я, болит... но он вроде уже давно так болит - то больше, то меньше. Было 11 утра. Меня отпустили домой за вещичками... вернулась я в 4 часа дня, меня приняли, сделали ктг и узи, объявили, что дочка будет весом 3800 и отправили в родовую, из которой еще в 6 вечера я разговаривала с мужем и ничего определенного сказать не могла - рожаю или прикалываюсь:))) Никаких особенных или похожих на первые роды ощущений. Только по монитору было видно, что схватки идут с интервалом минут 4-5. А потом отошли воды, и тут-то я поняла, что сегодня все-таки стану мамой во второй раз:))) И в 21.30 появилась моя дочь. Вторая дочь, младшая дочь, имя которой я выбрала сразу после рождения старшей.
Полина оказалась совершенно замечательным человечком, очень жизнерадостным и любящим, очень похожим на своего папочку, совершенно особенным... с ее появлением я не только не стала меньше любить свою старшую девочку, но, кажется, стала любить ее еще больше, а с ней и младшую... И сейчас мне уже совсем не верится, что год назад ее еще не было...
Ну и фотка - самая свежая, с новой стрижкой (волосы ого-го - густые и жесткие, несмотря на то, что блондинка, но резиночки не признает, так что приходится стричь), хоть и ужасного качества, потому что снята на даче на мобильный телефон... фотик папа завтра привезет:))
Еще раз всем большое спасибо за поздравления!!! Прощаемся и переходим в старшенькую конфу!!

22.06.2010 22:27:32,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenor
Большаяяяя выросла! ))) Поздравляем вас еще раз с Днюшечкой первой!! 23.06.2010 15:52:00, Lenor
Солнечный Зай
спасибо, Леночка!!! 23.06.2010 19:50:10, Солнечный Зай
Викаська
ой как выросла! какая красотка! поздравляем вас! 23.06.2010 13:19:38, Викаська
Солнечный Зай
Спасибочки:)) 23.06.2010 13:38:03, Солнечный Зай
Avial
Полечку с Днем Рождения!!! УРА!!! 23.06.2010 13:01:51, Avial
Солнечный Зай
Мерси:))) 23.06.2010 13:37:48, Солнечный Зай
Сашуля поздравляю тебя и Солнечную мама-зайчиху и Солнечного зайчонка Посю!!!! Растите здоровыми, продолжайте быть солнечными, радостными и любящими и любимыми!!!Цем вас! 23.06.2010 12:30:57, sweetanok
Солнечный Зай
Спасибо, Света!! Да, заячья семья взрослеет:))) 23.06.2010 13:37:36, Солнечный Зай
Flamingo
Сашуля поздравялем))))

такая сладкая девчушка))
23.06.2010 12:25:01, Flamingo
Солнечный Зай
Инна, спасибо!!! 23.06.2010 13:37:06, Солнечный Зай
junara
Поздравляем сладкую Полиночку с Годиком!!! Желаем много улыбок, счастья и крепкого здоровья! :)

Мамочку, папочку и сестрёнку Викторию поздравляем с Днём рождения Полины!
Пусть всё у вас в семье будет хорошо, любви вам, радости и счастья!
23.06.2010 09:51:14, junara
Солнечный Зай
Спасибо большущее! 23.06.2010 13:36:53, Солнечный Зай
Rimusha
красотульку-Полину и ее родителей и сестренку поздравляем с трогательным событием - ГОДОВАСИЕЙ) И вас уже ждут в "1-3", разумеется:) 23.06.2010 01:02:12, Rimusha
Солнечный Зай
Спасибо, Римуша! Мы уже собираем чумаданы:)) 23.06.2010 13:36:31, Солнечный Зай
Sashura
Поздравляем Полиночку и ее мамочку с ГОДиком!!!!!!желаем вам от всего сердца любви щастья и здоровья!!! 23.06.2010 00:37:41, Sashura
Солнечный Зай
Огромное спасибо за поздравления! 23.06.2010 13:36:03, Солнечный Зай
DolceVita
От всей души поздравляем годовалую Полинку и всю ее семью с сим замечательным днем!! расти большая и мудрая, и солнечная кка твоя мама-зайка!!!:) 22.06.2010 23:39:08, DolceVita
Солнечный Зай
Вита, большое спасибо! Имя Полина и означает солнечная... так что имя обязывает:) 23.06.2010 13:35:46, Солнечный Зай
Поздравляем с годиком!! Здоровья Полинке и вам, растите и дальше такими же улыбчивыми ))) 22.06.2010 22:38:48, Murcha
Солнечный Зай
Большое спасибо! 23.06.2010 13:35:10, Солнечный Зай
FioreJu
Вы мои родные!!! Поська - такая лапушка, такая же солнечная и замечательная, как и её мамочка Саша!!!
Милые мои!!! Ещё раз с годиком вас!!! Пусть переживаний и слёз будет в Поськиной жизни как можно меньше! Пусть в доме звучит её звонкий смех и сияют ослепительные солнечные улыбки!!!
А про Апгар я помню, как сейчас :)))
Люблю вас и очень-очень скучаю.
22.06.2010 22:34:28, FioreJu
Солнечный Зай
Спасибо, Юлечка!!! да, про Апгар - это была ты:))), а Полина до сих пор ТАК орет:))) слава богу, что делает она это крайне редко:)) 23.06.2010 13:34:54, Солнечный Зай

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!