Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АленаХ

нам 5

Вот мы и добрались до 5 месяцев)) И надо сказать, что с неплохими результатами: мы уже с 3.5 месяцев переворачиваемся на живот и обратно, пытаемся сидеть и стоять, ползаем по-пластунски, а главное - нам удалось сохранить ГВ (ох как это непросто, моя дама сосет от силы минут по 5, а где-то с месяца до 3 вообще орала у груди как резанная - я уж думала совсем от груди от кажется, но мы справились и даже ни разу смесью не докормились)! правда пришлось ввести прикорм (из-за плохих прибавок в весе): с 4 месяцев мы кушаем кашки, а сегодня попробовали пюре из кабачка. Еще мы плаваем в ванной и замечательно ныряем: пожалуй, купание - наш самый любимый ритуал :-)
но и без приключений не обошлось: мы сегодня свалились с кровати((((((((( Кровать правда довольно низкая, но всё равно переживаю...успокоилась Аксюнька довольно быстро (примерно минутку поплакала) и внешне я никаких травм не нашла, но вдруг...((( как думаете, надо врача вызвать?
17.06.2010 13:22:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АленаХ
спасибо всем за поздравления!
врача вызывать не стала - в поведении изменений нет...фух...слава Богу обошлось))
а играет Аксюнька на развивающем коврике теперь только на полу - там падать некуда)))))))))))
18.06.2010 12:32:04, АленаХ
Sashura
Поздравляем с отличницей!!!!ну если реьенка ничего не беспокоит,не надо тогда врача,понаблюдайте еще! @@@@@ 18.06.2010 10:21:15, Sashura
Айка Кошкина
Поздравляем с пятерочкой ;)
И что поделать - полет первый, но не последний. Если не замечаете изменений в поведении, то я бы не стала вызывать скорую. Но, если что-то даже беспричинно тревожит - то лучше к врачу, или врача к вам, мамское чутье оно такое... ему надо доверять
17.06.2010 23:00:31, Айка Кошкина
junara
Поздравляем Аксинью! Желаем здоровья и счастья!

Если ребенок ведет себя как обычно, то к врачу скорее всего бежать не надо.
@@@@@­@@@@@
17.06.2010 15:21:07, junara
катюшка78
Поздравляем Аксинью-отличницу!!!! Какая-молодец, мой-то парнишка поленивее явно будет))) Врача думаю не нужно, просто посмотреть за деткой весь день и больше уж не падайте пожалуйста ;-))))) 17.06.2010 15:04:03, катюшка78
Аксюшу поздравляем! И кулачки подержим, чтобы все обошлось!
Я Вову тоже уже боюсь на кровати оставлять -такой вертлявый стал.
17.06.2010 13:42:11, white-dove
Аквамарин
Поздравляю с отличием!))
Ух, сколько всего умеет Аксюня))) Моя дамочка явно не такая шустрая(я уж думаю, может вообще ползать не будет).
В пять мес. по 5 минут сосет грудь- это очень прилично, нам намного меньше времени для этого надо, максимум минуты две.
А с кроватей "летают" 90% малышей. Имхо, не надо врача, просто наблюдать;)
17.06.2010 13:32:26, Аквамарин
АленаХ
так она с рождения ее так сосет))) но может и 2 минуты пососать ;-)
я вот тоже думаю понаблюдать, но вот какие признаки должны встревожить?
17.06.2010 13:45:46, АленаХ
Аквамарин
По-моему уже никакие)))
Чем старше ребенок, тем меньше времени сосет, все нормально у вас;)
17.06.2010 13:53:52, Аквамарин
АленаХ
я имела ввиду про падение;-)какие симптомы должны сподвигнуть к вызыванию врача? 17.06.2010 13:56:07, АленаХ
Аквамарин
Ааааа!
Рвота и сонливость, вялость.
17.06.2010 14:13:39, Аквамарин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!