Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквамарин

Отчитаемся за полугодие))

Мы чуть припозднились с отчетиком, но поскольку сегодня в кой-то веке дошли до поликлиники взвеситься, отчитаемся даже с цифрами)))

Имеем 8940гр. живого веса и 70 см. роста.
Почти 4 зуба, два нижних вовсю пускаем в дело-кусаемся,грызем яюлоки и сушки. Два верхних уже светятся через десну, вот-вот появятся....
Кушаем хорошо, пока в основном маму, но недавно предложенное броколли тоже уплетаем за обе щеки, надеюсь так и дальше прикорм пойдет - с аппетитом)))
Умеем: крутиться, вертеться в обе стороны, не ползаем, но на пузе как-то передвигаемся до нужных игрушек, садимся из положения полулежа(или полусидя).
Спустились на пол. Поначалу как-то не особо Насте там нравилось, но сейчас уже распробовала всю прелесть "свободы" и играет на коврике с удовольствием))) и долго)


Ну а так остается по-прежнему веселушкой-хохотушкой, обажает братцев и папу(и это взаимно;))



И как самые настоящие девочки похвастаемся новыми нарядами.
У кого-то был красивый незабудковый комплектик Джимбори от Светы Svetulli, а у нас такой с красными цветочками и шикарной панамой к комплекту, спасибо Свете!


И еще шикарные лаковые туфельки-пинеточки! Вот это красота! Фото неважнец, но люди на улице обращают внимание только так!


И еще пару фоток.
a target="_blank" href="https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=276655&P­hotoID=2450344">
17.06.2010 12:11:46,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю красотку-модницу )))) туфли просто сразили )))) 18.06.2010 13:51:44, Рыбушка
Калифорния
Наташ, какая у тебя принцесска замечательная!!! ТТТ на вас. Красавица:)) И кушаете вы действительно хорошо - мы столько весили в один год:))) 17.06.2010 18:30:28, Калифорния
Аквамарин
Лида, спасибо за поздравления!
Девушка да, пока крупновата, но есть надежда, что всё таки потом не будет такой, потому что ручки и ножки небольшие))
18.06.2010 00:23:54, Аквамарин
Rimusha
лапуленьку с половинкой годика от души))) чмок вас) 17.06.2010 18:17:37, Rimusha
Аквамарин
Спасибки, твоим карапузикам тоже воздушные поцелуйчики!))) 18.06.2010 00:21:57, Аквамарин
junara
Поздравляем маленькую красотулю с полугодиком!
Желаем здоровья и счастья!
Фото суперские!!! Наряды и туфли отличные! :)
Братья замечательные! :)
17.06.2010 15:31:56, junara
катюшка78
Ну что Наташ хочу тебе сказать-красавица у тебя растет, а уж улыбка залюбуешься))))) ну а модная-модная прям вся!!!! Опять вздоху, что хочу такую же!!!!! Поздравляем вас с половинкой, всего-всего вам самого хорошего!!!! Пойду тоже отчетик запоздалый наваяю. 17.06.2010 15:16:30, катюшка78
Аквамарин
Катя, меня как всегда радуют твои вздохи-ахи, спасибо)))) 18.06.2010 00:21:12, Аквамарин
Викаська
Сладкая девчушечка у вас ну а модница-так ваще)))а красные туфельки-отпад! 17.06.2010 14:39:59, Викаська
Аквамарин
Викуся, спасибо! 18.06.2010 00:20:19, Аквамарин
Ой, какие вы большие уже:) и хорошенькие:) Поздравляю! 17.06.2010 13:52:42, white-dove
Аквамарин
Спасибки)) 18.06.2010 00:20:01, Аквамарин
peggi
Ух, какая принцесса! А туфли отпад, с младенчества модничает:)))) С полугодием малышку! 17.06.2010 12:23:35, peggi
Аквамарин
Спасибо, Наташа! 17.06.2010 12:34:17, Аквамарин
Ирулевна
молодцы! :)

офф господи, какая же красотища - эти ваши платье с панамкой:)) была бы у меня дочка - я бы наверное вообще с ума сошла с шоппингом:)
17.06.2010 12:17:07, Ирулевна
Аквамарин
Ира, спасибо!
Ну что я могу сказать...С нарядами так и получается, в основном всё Насте))) Отрываюсь так сказать на розовом, колготочках, заколочки запасаю, и к годику уже платье присматриваю;)
И дочу, дочу тебе обязательно желаю от всей души)))
Лично меня вполне устраивали два мальчика, даже если был бы третий, не особо рассторилась бы, но тем не менее сейчас понимаю, что у женщины обязательно должны быть разнополые дети!
17.06.2010 12:33:55, Аквамарин
Ирулевна
Ха, "к годику" :) У меня уже все куплено на след лето:) вот сдерживаю себя, чтобы на 3 года не начать покупать:)

за пожелания - спасибо большое! и за понимание:)
17.06.2010 12:38:57, Ирулевна
Аквамарин
К годику -это на ДР ищу что-нить такое этакое;))
А просто одежды тоже вперед припасено, даже на два года, но я думаю в тот костюмчик мы в полтора влезем)))
17.06.2010 13:12:14, Аквамарин
Ирулевна
даже боюсь представить, что же это будет:) (я про "эдакое" на др). ты уж похвастайсА тут, ладно? 17.06.2010 13:21:20, Ирулевна
Аквамарин
Канешна похвасатюсь, обязательно. Тем более торт от Светланки хочу, шарики там всякие, фотографа с приличным фотиком и т.д.))) 17.06.2010 13:27:41, Аквамарин
Ирулевна
молодец:) а я вот годовасию и старшему особенно не праздновала, и младшему не собираюсь. правда купила ему в gymboree футболку с цифрой 1.

ну и тортик от светы есессно:)
17.06.2010 13:42:15, Ирулевна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!