Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗимняяВишня

скоро год

совсем скоро Алессандро будет год. я начала задумываться как отпраздновать это событие. Поделитесь как вы планируете или уже отпраздновали у своих малышей? Многие тортики покупают-готовят... я так понимаю что это только для взрослых? а наряд какой-то специальный покупаете или в том что уже есть?
15.06.2010 16:07:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Avial
Мы в сам День рождения (четверг) пригласили бабушек, дедушку и мою сестру. Тихо посидели, со всеми ребенок пообщался, нарядились в подаренное бабушкой платье)))
А в субботу уже отмечали в кафе с друзьями и их дитями. Вышло не накладно, готовить не надо, дети набесились в игровой.
Вернулись мы с кучей подарков в чистую квартиру))) Замечательно!!!
16.06.2010 14:15:21, Avial
ЗимняяВишня
у нее такой маленькой уже друзья есть? или это с вашими друзьями? 16.06.2010 16:01:49, ЗимняяВишня
ЗимняяВишня
спасибо всем! особенно за красивые тортики. :) появилось настроение что-то придумать 16.06.2010 01:42:07, ЗимняяВишня
Думаю, что будем отмечать на даче с родственниками. Для малышей - тортик со свечкой(буду сама печь, постараюсь такой, чтобы Ане можно было дать попробовать). Фруктовый стол. Украсим все шариками. Только бы погода не подвела. Ну взрослым шашлык и все-такое)))
Про наряд - у нас есть платье новое, красивенькое, пока в нем планируем. Бант красивущий завяжем)))))))
15.06.2010 22:21:41, Хомяк
Lenor
мы планировали в лес пойти погода подкачала, в итоге праздновали дома, шариками украсили квартиру, торт не сложилось заказать покупала в магазине в виде мордочки медведя )) (наше любимое животное). А с нарядом ваще смех )) еще в декабре купила платье красивущее на распродаже и со спокойной душой что на год есть что одеть. И тут накануне решила примерить УТОНУЛИ в нем, в срочном порядке отправилась в ближайщий магазин покупать платьице, выюор не ахти был, но попалось симпатишное )) А так все взрослые были с детьми, перевернули все с ног на голову ))) я теперь понимаю почему многие отмечают детские праздники в кафе )) 15.06.2010 21:41:32, Lenor
Avial
Во! Именно по-этому решили идти в кафе где есть игровая с лабиринтом!
Детей было шестеро! Я так порадовалась, что не надо готовить и потом мыть посуду и ВОССТАНАВЛИВАТЬ квартиру)))
16.06.2010 14:10:52, Avial
ЗимняяВишня
откуда у вас столько детей набралось? :) 16.06.2010 16:36:13, ЗимняяВишня
торт на заказ какой-нибудь красивый будет, надо же всем детям свечку позадувать ))) Костюм ещё не продумали - время есть ))) Гости будут в два приёма - сначала друзья, потом родственники. 15.06.2010 19:22:42, Рыбушка
ЗимняяВишня
глобально у вас ))))) 15.06.2010 22:51:10, ЗимняяВишня
Викаська
Мы праздновали на даче,были шашлыки,салаты,торт сама пекла муравейник,сделала в форме солнца и украсила,малой таким не интересуется,если только расковырять. Джинсы были не специальные,рубашка купленная заранее,но не одевали её и пиджак еще был-его крестная нам до того подарила 15.06.2010 19:04:48, Викаська
junara
Кстати насчет тортика.
Я вот может и сама сделаю. У меня сохранились ссылки на рецепты наших девочек из конфы с тортиками для малышей.
15.06.2010 18:30:03, junara
ЗимняяВишня
мдааа девушка svetLanka просто рукодельница! такой талант! обалденные идеи и тортики 15.06.2010 23:34:10, ЗимняяВишня
junara
И вот еще чизкейк. Он мне очень понравился.
Рецепт ищите в середине :)
15.06.2010 18:33:30, junara
Аквамарин
Офф: я на подник вопросик один написАла. 15.06.2010 19:02:52, Аквамарин
junara
Сейчас поищу и напишу :) 15.06.2010 19:17:19, junara
Sashura
праздновали дома,точнее около дома.шашлыки батут и тд и тп(частный дом),заказывала тортик,но просила,чтобы начинку можно было и детям есть,начинка была из нежирного творога+джем(немного­)+бисквит,очень вкусно получилось,одевались в платье на торжественную часть,потом переодела в бодик нарядный,было жарко) 15.06.2010 17:09:41, Sashura
я купила платье-сарафан, но с учетом, чтобы потом тоже носить, лето ж впереди.
Тортик сделала сама вчера в ночи: бисквит + сметанный крем + банан. Ну так вот получилось.
Хотела, в принципе, либо на даче, либо в парке у нас шариками все украсить и пригласить народ с песочницы + друзья старшего. Но все разъехались уже, да и дождь весь день на улице. Так что, на следующий год, или для старшего устрою чего-либо.
15.06.2010 16:34:34, margass
ЗимняяВишня
ой, представляю какой вкусный тортик! сложно делать? 15.06.2010 17:25:36, ЗимняяВишня
junara
Мы купили наряд: футболка и шортики :)
Считаю, что наряд должен быть новый. Хотя это конечно не обязательно, если бы нового не было надели бы что-то другое нарядное.
Тортик купим в основном для взрослых, но обязательно дадим немного попробовать Роману. Торт будем скорее всего заказывать.
Торт у нас обязателен, т.к. это ритуал с зажиганием и задуванием свечи :)
Праздновать будем дома. Гостей немного, только родственники. Да и тех два-три человека.
15.06.2010 16:25:41, junara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!