Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где лучше пройти диспансеризацию?

Девочки, я уже писала, что после грудничкового дня мы заболели (((. Всех врачей пройти все равно не успели. и решила я довериться платной медицине. Страховку брать не хочу, думаю пройти диспансеризацию и вызывать врачей на дом в случае необходимости. Осталось выбрать клинику ))). Посоветуйте или, наоборот, поругайте ваши поликлиники. Да, в диспансеризацию хотелось бы пройти всех врачей за 1 день.
10.06.2010 23:45:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rosebud
педиатр и ортопед к нам приезжают домой из платного центра Семашко,невролог из Невромеда-тоже домой.к окулисту пойдём сами в местный глазной садик,за денюшку тоже.анализы общие ещё не сдавали(только кал на дисбак),если будем сдавать,то в инвитро. 11.06.2010 16:14:53, Rosebud
Скажите, пожалуйста, из Невромеда можно любого врача вызывать, они ведь там все хорошие? 11.06.2010 20:38:12, Ириска
Rosebud
я думаю да.наша педиатр из Семашко сказала,что в Невромеде спецы лучше,чем у них.у нас был Пиотровский,нам он очень понравился,будем его в 5 месяцев снова вызывать. 11.06.2010 22:00:32, Rosebud
AnneL
Как правильно замечено ниже, есть еще один "Семейный доктор", там по вторникам и четвергам для малышей есть диспансерная группа, когда в одном кабинете детку смотрят сразу 3 специалиста: невролог, окулист и ортопед.
http://www.fdoctor.ru/ у них 7 филиалов по Москве.
11.06.2010 08:58:45, AnneL
О, супер! 11.06.2010 20:38:08, Ириска
Dashula
у меня страховка Семейного доктора (только, как выяснилось, их 2 в Москве - у меня менее раскрученный, у них всего 2 клиники)
по ссылке все контакты - звоните, узнавайте
специалисты хорошие, но не уверена, что Вы их за день сможете пройти. хотя, может и сможете, просто наш невролог только по субботам принимал, но он все равно сейчас в отпуске - не единственный же он у них )))
11.06.2010 01:04:50, Dashula
Спасибо большое. 11.06.2010 20:45:20, Ириска
А территориально где? Если на юге, могу рекомендовать 38 больницу 11.06.2010 00:31:39, GalaNTka
Мне порекомендуйте:) Там платно можно обратиться? Разово или полис надо покупать? И координаты, пожалуйста, дайте. 11.06.2010 14:45:26, Горгулья
Спасибо, мы ближе к северу, район ВДНХ. 11.06.2010 00:42:22, Ириска
Маришечка
Может ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА УД ПРЕЗИДЕНТА РФ
на Цандера? Как раз метро ВДНХ
11.06.2010 09:06:59, Маришечка
спасибо, уже позвонила. 11.06.2010 12:42:36, Ириска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!